Ландшафтная акустика с фонтаном американского производителя Stereostone

Торги завершены. Лот не продан.

4 авг 2016 06:35

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 112183. Фото: 1. Ландшафтная акустика с фонтаном... Пассивные акустические системы

Ландшафтная акустика с фонтаном американского производителя Stereosto...

Цена
9 700 руб.
Цена
9 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 авг 2016 06:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Stereostone
Выходная мощность, Вт
250
Импеданс, Ом
8
Это акустическая система высокого класса с фонтаном по типу водопада. Вода сбегает с колонки сверху. Как это описать? наверно в акустике за 750 баксов все это сделано максимально красиво и с умом, по вышине колонка более полутора метров.
Еть участки, где вода стекает вниз зигзагом по перпендикулярному направлению вниз, есть участки где вода с одного уступа падает на другой, пролетая 5-7 см. Есть участки где вода пытается обогнуть колонку по пути вниз. колонки эти разрабатывались с возможностью вписать их в ландшафт. Снизу колонки есть крюки для установки ее куда либо. Я привез их 7 штук, 4 из них стоят на турбазе на Мане (смотри фото), там за ними не особо следят, они покрылись мхом. На сайте производителя указаны их подробные характеристики, при каких погодных условиях могут быть использованы. На зиму всегда оставляю 1 -2 колонки. Зимой фонтан не включал. Работают они каждый день, для посетителей прокручивают спокойную музыку, которая дополняет звуки природы. От каждой колонки протянут провод, который естественно проложен под землей. До самых дальних тянули провод метров в 100-150 не меньше. Они подключены к усилителю, усилитель к компу, комп в доме естественно, от туда и регулируют громкость, музыкальные дорожки и тд. Вода регулируется естественно отдельно, и может работать вне зависимости от звучания. Три колонки за ненадобностью продаю. Снизу колонка у меня установлена в поддон(как обычный таз, только большой), в него наливается вода, из нее насос подает воду в колонку, вода стекает с колонки в этот же поддон. насос защищен сеткой, туда не попадает листва и т.д. носос работает бесшумно. Все просто. в штатах мне предлагали специальные поддоны под нее, но я не стал брать их из за габаритов, мне не хотелось отдать круглую сумму за доставку. Я сразу понял, что могу найти что-нибудь похожее дома. Все это я сделал по дизайнерский красиво(смотри фото). Эти колонки их владельцы вписывают в дизайн своего участка, это элемент декора, их нельзя просто купить и поставить, их надо именно устанавливать, не побоюсь этого слова.
Перевод инфы с английского от производителя.
Ландшафтная акустика STEREOSTONE специально разработана для эксплуатации при любых погодных условиях,будь то дождливая осень, снежная зима или жаркое лето,ее не надо прятать от дождя или убирать с улицы зимой.Продукты STEREOSTONE защищены от наружных элементов... насекомых, дождя, снега и льда, и также от ультрафиолетовых лучей. ландшафтная акустика может использоваться для озвучивания ресторанов и кафе под открытым небом, на участках загородных домов, в парках. и т.д. В колонку встроена водяная помпа, по совместительству колонка является фонтанам, вода стекает сверху колонки по специальным жёлобам.Внизу вода забирается водяным насосом и используется вновь, происходит рекуперация воды.
Покупал в США в Голливуде. Сделано в США. в наличии 3 колонки. Все 3 колонки в отличном состоянии, новые.
Продаю по отдельности. Вес одной колонки 25 кг. Высота 56 см. Мощность: 250 ватт, 8 ом , 1-дюймовый репродуктор для передачи высокого тона из Неодимового титана.
Цена указана с учетом доставки и подключения.

Вот ПРАЙС ЛИСТ на модели ландшафтной акустики, продаваемые в России: market.yandex.ru/search.xml?&clid=505&text=%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%88%D0%B0%D1%84%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&how=dprice&np=1



Ссылка на сайт производителя:
stereostone.com/stereo_models.html
ссылка на зарубежный интернет магазин:
www.surroundsolutions.com/StereoStone-Stereo-Stone
Specifications
Best (Commercial)

8 ohms commercial model rated best in overall high fidelity performance.
1 inch Neodymium-Titanium tweeter.
For use in theme parks and where large wide area's of sound coverage is needed.
Sensitivity 91 db spl 1 watt / 1 meter
Freq. Response 55hz - 20 khz +/- 3db

Better (Standard)

8 ohms better for small & medium sized areas including pools, spas and tennis courts.
Sensitivity 89 db spl 1 watt / 1 meter
Freq. Response 55hz - 20 khz +/- 3db

Lifetime Limited Warranty
Weight: (55 lbs.)
производитель:stereostone
модель:stereo stone




Поделиться этим лотом:

Вопросы

афигенная штука!!!
1 окт 2011 09:14
ага
14 апр 2013 11:56
Вот ссылочка:

http://www.stereostone.com/
14 сен 2009 08:42
Так же в поисковиках, например yahoo.com можно найти цену на них в американских интернет магазинах 700-800 долларов. + доставка самолётом из США в Москву и Самолётом из Москвы в Красноярск и получается недешовое удовольствие. это я к тому что цена очень даже неплохая
15 сен 2009 16:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов