Видеонаблюдение: системы видеонаблюдения в Красноярске, монтаж видеонаблюдения, камеры видеонаблюдения

Срок публикации объявления истек.

11 март 2015 17:59
Лот: 1441240. Фото: 1. Видеонаблюдение: системы видеонаблюдения... IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Видеонаблюдение: системы видеонаблюдения в Красноярске, монтаж видеон...

Монтажная организация ООО «Красноярские Сетевые Технологии»
Выполняет работы по проектированию, установке, обслуживанию, ремонту, аудиту систем безопасности и связи. Мы отслеживаем все инновации в своей работе и незамедлительно применяем их.

Перечень систем с которыми мы работаем:

видеонаблюдение (аналоговое, IP-видеонаблюдение, видеонаблюдение на больших расстояниях);
контроль и управление доступом (также биометрия, турникеты, шлагбаумы);
сигнализации (охранная сигнализация, пожарная сигнализация, звуковое оповещение, трансляция);
системы связи (телефония, селекторная связь, аудио-конференция, видеоконференция);
усиление связи (усиление действия радиостанций на объектах, усиление сотовой связи, усиление wi-fi,4G);
сети и коммуникации (построение офисных сетей, серверных, настройка под ключ);
домофония (все виды многоабонентской домофонии, видеодомофоны)
История компании

Компания ООО "Красноярские Сетевые Технологии " образована в 2013 году. Специалисты приобретали опыт во вневедомственной охране, в инженерных службах коммуникационных компаний Билайн, Ростелеком, МГТС и др. коммуникационных гигантах. Весь положительный опыт организовался в свод регламентов, правил и нормативов.

Компания постоянно совершенствуется в сфере организации безопасности и ежегодно посещает выставки "Технологии безопасности", "MIPs". Технический отдел способен выполнять крупномасштабные заказы качественно и без задержек.

В компании существует специальный отдел обучения сотрудников правилам монтажа, настройки систем безопасности и связи. Компания интеллектуально растёт и прибавляется в ответственных сотрудниках.

При выполнении работ по установке систем видеонаблюдения компания придерживается норм и правил, установленных в нормативных рекомендациях Главного управления вневедомственной охраны Р 78.36.008-99.

Преимущества:

Профессионализм специалистов;
Аккуратность монтажа, вежливость с Заказчиком, отношение с большой ответственностью к своей работе;
Стараемся ставить себе кротчайшие сроки выполнения работ;
Руководствуемся в работе ISO 9001-2011 Системы качества. Модель для обеспечения качества при производстве, монтаже и обслуживании.
Наша компания осуществляет свою деятельность на основании выданных государственных лицензий. Постоянно внедряя новые современные технологии, мы стремимся создавать на объектах максимальный уровень безопасности без излишних финансовых затрат для клиента.

Всегда открыты для нового сотрудничества!

Системы видеонаблюдения
Профессиональные услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения любой сложности на базе высокотехнологичного цифрового оборудования от «Красноярских сетевых технологий».

Оперативный выезд на осмотр объекта в течение 24 часов - бесплатно.
Составление коммерческого предложения – бесплатно.
Расширенная гарантия на все виды монтажных работ - до 3-х лет.
Ежедневная служба технической поддержки - бесплатно.
Наличие собственного подменного фонда по замене оборудования.

Системы оповещения
Компания «Красноярские сетевые технологий» осуществляет проектирование, монтаж и обслуживание систем оповещения на объектах любой сложности на всей территории Центрального региона России. Многолетний опыт работы, прямые связи с заводами-изготовителями, широкий спектр предлагаемых услуг делают наши предложения уникальными и наиболее оптимальными по соотношению цена/качество.

Почему стоить доверять установку видеонаблюдения только квалифицированным компаниям, а не бригадам с досок объявлений?

Дело в подходе к своему ремеслу и ответственности за сделанное. Как правило кустарные горе-бригады ничем не подстрахованы и не обременены ответственностью. Такие бригады чаще всего делают всё и отопление и вентиляцию и электрику. Но как только Заказчик понимает, что что-то не так и приглашает квалифицированного специалиста, как правило уже поздно ремонт сделан, потолки зашиты, стены отштукатурены. А стоимость специалиста как раз сопоставима с разницей в цене работы у квалифицированной компании. Выбор, кончено же делать, Вам, но какая годовая гарантия может быть выдана группой людей без юридического лица, работающая в определённый промежуток времени и затем уезжающая на родину.

Поделиться этим лотом: