Лот: 1467837. Фото: 1. Профессиональная химчистка салона... Другие (услуги)

Профессиональная химчистка салона, полировка кузова и фар, флокирован...

1.ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ

Основная цель химчистки салона автомобиля — создание комфорта и уюта внутри авто. После проведения химчистки автомобиля салон преображается до неузнаваемости. Процесс химчистки автомобиля включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей.

Обработка производится в несколько этапов:

- Сухая химчистка специальным пылесосом с различными насадками;

- Пневмохимчистка аппаратом Tornador, при которой идеально очищаются труднодоступные места, зазоры в трещинах и углы. Также очищаются недоступные места и воздуховоды с помощью давления и вихревого потока выбрызгивающей жидкости. При работе полностью очищается ворс у покрытия. После обработки покрытие остаётся практически сухим.

- Окончательная просушка салона автомобиля после химчистки.

Стоимость химчистки салона зависит от типа кузова и степени загрязнения и варьируется от 1500 рублей. Возможна чистка отдельных элементов салона (сидений, потолка, панели, багажника и т.д.)

2. ПОЛИРОВКА КУЗОВА И ФАР

Восстановительная абразивная полировка кузова.
Мягкая восстановительная полировка кузова.
Полировка фар (от 200 руб).

Стоимость зависит от типа кузова и варьируется от 1500 руб.

3. ФЛОКИРОВАНИЕ - это получение искусственного бархатного покрытия. Флокирование салона автомобиля - это внутренний тюнинг, который помогает интерьеру автомобиля быть весьма уникальным и примечательным.

Помимо чисто декоративных свойств, подобная отделка придает другие важные качества, такие как: тепло- и шумоизоляция, механическая прочность, цветостойкость, пожаробезопасность, стойкость к погодным воздействиям, износостойкость, удобство в уходе.
А так же:
а) Флок легко моется и не притягивает пыль. Чистка флока может производиться самыми обычными моющими средствами, включая химические, при этом цвет волокон остается неизменным.
б) Флокированная поверхность не выгорает и не стирается. Остается неизменной долгие годы.
в) Флок хорошо скрывает царапины, прокуры, неровности поверхности. Поэтому флок можно использовать для востановления старых потертых деталей.
г) Безопасен для здоровья.
д) Можно подобрать цвет флока под стиль вашей машины и тем самым украсить то, что вам не нравилось или надоело.

Цены на услуги по флокированию зависят от сложности исполнения заказа и варьируется от 50 рублей / дм2, минимальная стоимость детали 50 рублей, минимальная стоимость заказа 200 рублей. Цветовая гамма может быть различной по желанию Заказчика. В каждом конкретном случае стоимость учитывается персонально.

Работы по флокированию исполняются, в среднем, в течение 2-5 дней.

Получить ответы на интересующие вас вопросы, а также записаться на флокирование, химчистку и полировку на удобное для Вас время можно по телефону 215-225-0.
Наш адрес: пр. Металлургов, 2Г.
Мы работаем с 10 до 22, без выходных.

Поделиться этим лотом: