Лот: 1482594. Фото: 1. предпусковые нагреватели двигателя... Автомобильные сигнализации

предпусковые нагреватели двигателя Предпусковой подогреватель Лунфэй ...

Состояние
Новое
электро нагреватели
1.5и 2 киловатта 1249р
3 киловатта 1400р 220 вольт , встроенная помпа ,абсолютная надежность- жидкость отделена от нагревателя, термовыключатель, евровилка , прогрев двигателя за 15-30мин в любую погоду без затрат бензина и моторесурса…
устанавливается в шланги штатной печки,последовательно, в любое доступное место. в комплекте нагреватель, два хамута, тройник , инструкция по установке.
Подогреватель Лунфэй подключается по направлению тока охлаждающей жидкости, между выходом её из блока цилиндров и входа в радиатор салонного отопителя (если радиатор отопителя может быть "завоздушен", то в блоке гарантирована должна быть жидкость). Устанавливать необходимо как можно ниже от уровня салонного отопителя, что-бы исключить "завоздушивание" подогревателя. К сожалению мы не можем охватить весь ряд марок автомобилей, что-бы для каждого указать конкретные способы установки и крепления. Место установки и крепления нужно выбирать исходя из вышеуказанных условий. Подогреватель Лунфэй желательно закрепить к корпусу автомобиля, если не возможно, то изыскать возможности закрепления в других местах исключив при этом возможность возгорания подогревателя, шлангов или провода питания (не нужно крепить к коллектору глушителя). Так же нужно исключить возможность ударов подогревателя о другие части автомобиля во время езды.
отправка почтой по РОССИИ +300р деньги вперед на карту сбербанка

Поделиться этим лотом: