Сервисный Центр «Apple Fix». Профессиональный ремонт техники Apple (iPhone, iPad, iMac, iPod,MacBook ), а так же других производителей! Ремонт Samsung, Xiaomi, Sony и пр. Гарантия до 6 месяцев! Тел. 287-0800, 287-0900!

Срок публикации объявления истек.

26 июля 2020 08:38
Лот: 1497131. Фото: 1. Сервисный Центр «Apple Fix». Профессиональный... Смартфоны

Сервисный Центр «Apple Fix». Профессиональный ремонт техники Apple (i...

Сервисный центр «Apple Fix».

Производим высококвалифицированный ремонт различной сложности, от замены аккумулятора до восстановления материнских плат, даже после других сервисных центров. Мы следим за качеством, поэтому даем гарантию на свою работу*.


ДИАГНОСТИКА:

Узнать стоимость ремонта, а так же причину поломки Вашего мобильного устройства Вы сможете абсолютно БЕСПЛАТНО. Диагностика производится от 30 минут до 3 рабочих дней. В случае отказа от ремонта диагностика является так же, бесплатной.


НАШИ УСЛУГИ:

Мы производим ремонт любой сложности, любого мобильного устройства, любого производителя. Просто позвоните и мы наверняка сможем Вам помочь!

Так же осуществляем СРОЧНЫЙ* ремонт, когда нужно еще 'вчера'


ЦЕНА вас приятно порадует, мы не пользуемся услугами сторонних мастерских, весь ремонт производится непосредственно в нашем сервисном центре, за счет этого мы не делаем лишних накруток, а так же можем гарантировать высокое качество ремонта и быстрые сроки!

*условия уточняйте в СЦ.


Звоните, и мы обязательно поможем!

287-0800

287-0900

Наш адрес: Красноярск, Партизана Железняка, 12А.

Так же нас легко найти в соц сетях! ссылка



Данное объявление не является публичной офертой.

Поделиться этим лотом: