Лот: 1693778. Фото: 1. денежное дерево взрослое читаем... Горшечные растения и комнатные цветы

денежное дерево взрослое читаем описание

Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Снят с торгов(30 март 2016 16:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Высота 80 см

Держать толстянку крассулу надо на юго-восточном окне, в секторе богатства.
Есть "волшебные ритуалы", призванные поспособствовать притоку денег в ваш дом. Завязать на ветке красную ленточку, закопать монету в грунт горшочка, украсить дерево монетами в Новогоднюю ночь. А еще с ним надо разговаривать, благодарить. Но даже и без всего этого шаманства при нормальном уходе за толстянкой денежное дерево радует обитателей дома сочными зелеными листьями, которые на солнцепеке аж лоснятся довольством и радостью.
Основным правилом ухода за денежным деревом — толстянкой крассулой — считается соблюдение принципа «не переборщи, не переусердствуй». Чтобы толстяночка зацвела, денежное дерево необходимо зимой держать в сравнительно холодном помещении (примерно 15 градусов тепла и даже меньше) и поливать один-два раза в месяц. Осенью и зимой толстянку лучше лишний раз не переносить с места на место — это денежное деревце любит постоянство, внимание и минимальный уход. И если зимой для цветения толстянки её надо держать в холоде и как можно реже трогать, то летом наше денежное дерево любит свежий воздух — балкон, террасу, сад, уютное, надежное место на внешней оконной решетке — т.е. летом толстянку надо вынести на улицу — тогда она с большой вероятностью зацветет.
С деревом счастья или денежным деревом принято разговаривать, ласково и нежно, поглаживая листики.
А еще нужно активировать функцию привлечения финансов, что делается простыми способами: закопать в землю самую крупную монету или же положить под горшок три такие монеты. А когда деревце обзаведется собственными «ветвями», пора привязать на них красными нитями три китайские монеты.
Положительного эффекта можно добится, если посадить Толстянку в красный горшок квадратной формы с округлыми краями.
Особым смыслом, согласно преданию Фен Шуй обладают цифры 3,7,9. Закопать в земле под цветком-3 монетки. Либо привязать их на красной ленте к веточке. Монетки нужно вешать иероглифами вверх, желательно в количестве 7 или 9шт
Если позволяет фантазия, нарисуйте иероглифы (на выбор-Рост, Деньги, Богатство) на дно горшка. Либо спец.краской нанесите на цветочн.горшок. Это действие так же усилит влияние этого растения и направит нужную энергию на хозяина.
Подсадите "трехлапую жабу с монеткой во рту" к Денежному дереву. Она несет в себе колосальную энергетику. Такой же эффект будет, если привязать к веткам дерева денежные купюры (или просто-свернуть трубочкой и положить между веток)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов