Блоки кремнегранит (с Мая-Июнь скидка 5% от стоимости) для строительства домов, коттеджей, гаражей (камень, кирпич) 1 м2 тел. 256-23-81

Срок публикации объявления истек.

14 июня 2015 07:34
Лот: 2064624. Фото: 1. Блоки кремнегранит (с Мая-Июнь... Блоки, кирпич, брусчатка

Блоки кремнегранит (с Мая-Июнь скидка 5% от стоимости) для строительс...

Состояние
Новое
Материал
Бетон
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ ЛЮБОГО СТРОИТЕЛЬНОГО МАТЕРИАЛА

Теплоэффективный строительный блок из Кремнегранита Модели РКК-30-20-40 - это новый запатентованный современный строительный материал, обладающий особо высокими энергосберегающими свойствами, долговечностью, здания, построенные из кремнегранитных блоков, не требуют дополнительной наружной декоративной отделки и утепления. Преимущества строительства капитальных стен из теплоэффективных кремнегранитных блоков обусловлено тем, что в теплоэффективном блоке объединены все необходимые компоненты готовой стены в единое целое. Это строительный материал, который комплексно решает все вопросы будущей эксплуатации здания.



Четырёхслойные высокотеплоэффективные стеновые строительные блоки Кремнегранит для строительства зданий и сооружений в зоне резко-континентального климата (Красноярский край). Размеры 40х20, толщина стены 30 см. В 1 м2 стены 12,5 блоков. Лицевой слой может быть любого цвета и фактуры. Получается часть готовой стены с облицовкой и утеплением. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте каменныйвек24.рф

Производство теплоэффективных блоков для малоэтажного строительства “Кремнегранит”


Преимущества блоков “Кремнегранит”


* Высокое теплосбережение R – 4,4 м2 к/Вт – позволяет поддерживать комфортно-теплый климат в доме, при любых отрицательных температурах.
* При высоких положительных температурах индивидуальные дома, построенные из блоков “Кремнегранит”, сохраняют прохладу внутри.
* Не требуют дополнительной облицовки: блоки сами являются облицовочным материалом (фасадная сторона блока отделана под камень) и имеют низкое влагопоглощение.
* Выбор цвета и фактуры блоков: на заказ, бесплатно( входит в стоимость) – возможность реализовать любые дизайнерские решения.

Сокращение расходов – три основных преимущества цены строительного блока “Кремнегранит”

* Утеплитель не нужен! Без расходов на его покупку и монтаж .
* Облицовочный материал не нужен! Без расходов на покупку и монтаж.
* Вам точно понравится “Кремнегранит”, ведь при заказе нашего строительного блока, Заказчик выбирает цвет и фактуру, которые ему нравятся.

Как сократить расходы на отопление дома в 150 м2 при разрешенной мощности в 12 Квт хотя бы в 2раза?
По стандартным расчетам потребуется около 15 Квт/час. при разрешенной мощности на дом 12 Квт.

Для решения важно устранить утечки тепла из дома, что бы тёплый контур был замкнутым и цельным. Без прорех! На помощь придёт Кремнегранит.

Не пробиваемый тёплый контур это одновременно решение задачи и главное достоинство блоков Кремнегранит: в 2 и более раз превосходит по показателям энергосбережения все существующие стеновые материалы!

Выгодно ли строить из блоков Кремнегранит?
Преимущества блоков Кремнегранит в сравнении с прочими строительными материалами очевидны.


Высокое качество кладки из наших стеновых блоков: при строительстве дома не понадобятся специальные утеплители (теплопотери блоков Кремнегранит ниже других строительных материалов в 2-9 раза)
Не потребуется отделка фасада! А внутренняя поверхность блока уже готова к чистовой отделке.
Это на 100 лет и более! На век.
Экономия живых денег и времени. Это легко считаемая выгода!

Экономия при строительстве из блоков Кремнегранит составит 5-10%!

Это очевидная и приятная экономия, ведь стоимость строительства дома весьма существенна. Но то, что сбережёт ваш дом из блоков Кремнегранит на отоплении!!!

Главное, дом из блоков Кремнегранит успешно решает важную задачу энергосбережения. Вы будете экономить на электричестве, газе, дизельном топливе, а при использовании вариантов альтернативной энергии, таких как возобновляемые источники энергии (ВИЭ), – ветряные генераторы, солнечные батареи, солнечные коллекторы, тепловые насосы, рекуператоры тепла – можно будет добиться экономии полезной энергии до 80%



Из блоков Кремнегранит вы построите каменную крепость на 100 лет! Обеспечите своим детям и внукам задел на будущее, который они смогут по достоинству оценить.



Сотрудничество с застройщиками. Высокое качество. Доставка. Доступные цены. Возможен бартер.

Цена за 1 м2.

ДОБАВЛЯЕМ В ИЗБРАННОЕ! Даже если сейчас Вам блоки не нужны, сохраните номер телефона 256-23-81, ведь когда-то вы захотите пожить в своём загородном доме или в крайнем случае захотите построить гараж, забор и пр... Занимаемся индивидуальным строительством.

Тел: 256-23-81
Skype: kamenvek24

Поделиться этим лотом: