Лот: 2183398. Фото: 1. Мёд домашний, юг Хакасии. Мёд, продукты пчеловодства

Мёд домашний, юг Хакасии

Цена
533 руб.
Цена
533 руб.
Удалён(19 дек 2012 06:38)

Описание лота

Дорогие друзья! Данный мёд произведен в экологически чистом Таштыпском районе Хакасской Республики, в котором нет ни одного промышленного предприятия. Его делают с любовью чистые, прекрасные люди, живущие в Родовых поместьях, сторонники движения "Звенящие кедры России" (В. Мегрэ Анастасия) Эти люди практически святые , там никто не пьет, не курит, не матерится, не обманывает, все вегетарианцы.
Мёд качают всего раз в году ,в сентябре, когда пчелы закроют соты крышечками, когда он полностью вызрел. Они лучше отрежут себе руку ,чем добавят в него сахар или патоку. Уровень этих людей такой, что они достают соты из ульев БЕЗ ЗАЩИТНЫХ КОСТЮМОВ, БЕЗ ДЫМАРЯ!!!
Я сам сахар не ем уже 18 лет, только мёд, и соответственно я перепробовал тысячи видов мёда, и домашнего, и магазинного. Но этим летом я попробовал ЭТО ЧУДО, и понял что ем МЁД впервые! И теперь я не могу удержаться, чтобы не предложить и вам ,дорогие братья и сестры этот поистине волшебный продукт, целебный дар Природы и Человеческого тепла. Приятного вам аппетита.
Цена за Литр!. Он не может быть дешёвым, его мало. Это не для жадных, это для тех, кто всегда выбирает ЛУЧШЕЕ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Походит на показуху какуе то
5 нояб 2012 15:39
каждый судит по себе. не нравится - ступай себе мимо.
5 нояб 2012 17:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов