Бензиновый инверторный генератор/электростанция Prorab 2600 I (2,6 кВт, 5,3 л.с., регулятор напряжения-инвертор) Бесплатная доставка!

Снят с торгов продавцом.

31 янв 2016 07:28

Причина:

-

Цена
19 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 янв 2016 07:28)

Описание лота

Описание:

Питание бензин

Напряжение переменное/постоянное (В) 220/12

Максимальная мощность (кВт) 2.6

Номинальная мощность (кВт) 2.4

Мощность (л.с.) 5.3

Тип двигателя четырехтактный

Объем топливного бака (л) 9.0

Стартер ручной

Система зажигания (тип) электронная

Регулятор напряжения инвертор

Расход топлива (л/час) 1.3

Комплект поставки: свечной комбинированный ключ, торцевой ключ, отвертка, коробка.

Конструкция и особенности:

Глушитель есть

Защита от перегрузок есть

Вольтметр есть

Число розеток 220 В — 2 розетки

Выход 12 В есть — 1 розетка.

Преимущества инверторных генераторов.

Инверторные генераторы – являются уникальным решением для автономного электроснабжения коттеджей и мест, где установлена высокоточная электроника. Если рассматривать конструкцию генераторов такого типа, то можно сказать, что они объединяют сразу два устройства – непосредственно генератор и выпрямитель, преобразующий переменный ток в постоянный. Благодаря этой конструктивной особенности к инверторным генераторам можно подключать электронику любого типа, не боясь о ее электрозащите. Более того, выработанный ток проходит через систему емкостных фильтров, где происходит сглаживание пульсаций (колебания синусоидальной волны не превышают 2,5%). В результате этого, на выходе получается ток наивысшего качества. За счет того, что инверторные генераторы отличаются стабильностью частоты тока и выходного напряжения, их без опаски можно использовать для питания высокочувствительных электронных систем, включая оборудование для медицинских центров.

Генераторы инверторного типа на порядок предпочтительнее своих обычных собратьев и имеют целый ряд преимуществ. Прежде всего, хотелось бы сказать о их высочайшей экономичности по сравнению с обычными генераторами. Снижение расхода топлива осуществляется за счет того, что устройства могут подстраиваться под фактическую нагрузку. К примеру, при небольшом количестве подключенных энергопотребителей генератор автоматически перейдет в режим экономичной работы, снизив при этом количество оборотов двигателя. Иными словами, инверторные генераторы вырабатывают ровно столько энергии, сколько ее требуется для бесперебойной работы подключенных потребителей.

Нельзя не упомянуть и о компактных размерах устройств. Как правило, они вдвое меньше обычных генераторов тока, за что их еще называют портативными. Это позволяет брать их с собой на природу, при выездах на дачу, а также использовать в качестве аварийного источника питания. Стоит отметить, что все генераторы инверторного типа заключены в прочный корпус из шумопоглощающего материала, вследствие чего их практически не слышно в процессе работы. Более того, корпус хорошо герметизирован и представляет собой надежную защиту от попадания пыли и влаги к рабочим узлам изделия. Дабы сделать работу генератора еще тише, его комплектуют специальными глушителями. Благодаря этому уровень шума при работе очень низок, что позволяет устанавливать энергоустановку в непосредственной близости от жилища, не боясь создать дискомфорт жильцам.

Огромным плюсом инверторных генераторов является их высокая экологичность. Так, количество вредных выбросов при их работе на порядок ниже, чем у стандартных бензиновых и дизельных генераторов. Этого удалось достичь за счет интеграции ультрасовременной системы улучшенного сгорания топлива.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какой у него вес?
30 дек 2012 16:30
47 кг
30 дек 2012 17:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов