бегущая строка, светодиодные экраны, бегущая строка, светодиодное табло, любые размеры, срок изготовления 1 день. led освещение, прожекторы, ленты, модули, украшения (гарантия, сертификаты)

Срок публикации объявления истек.

28 июня 2016 12:15
Лот: 2407290. Фото: 1. бегущая строка, светодиодные экраны... Рекламные материалы и оборудование

бегущая строка, светодиодные экраны, бегущая строка, светодиодное таб...





МНОГИЕ КОМПАНИИ ЗАЯВЛЯЮТ, О ТОМ, ЧТО ОНИ ЯКОБЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ КИТАЙСКИХ ЗАВОДОВ. НА ТАКУЮ "НАЖИВКУ МОЖЕТ КЛЮНУТЬ" ТОЛЬКО НЕ ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.КАК ПРАВИЛО ПРИ ПРОСЬБЕ ПОКАЗАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, ОНИ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ ОКАЗЫВАЮТСЯ У БУХГАЛТЕРА И Т.Д. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФИРМ ОДНОДНЕВОК И КУСТАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА БЕЗ ОФИСА!!! КОМПАНИЯ "АВАСТ" РАБОТАЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ И ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СЕБЯ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ПОСТАВЩИКА.ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ СЕВТОДИОДОВ ВЕДУЩЕГО МИРОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "ЭПИСТАР". СООТВЕТСТВЕННО ВЫ ПРИ ПОКУПКЕ ПОЛУЧАЕТЕ НА РАЗНЫЕ ВИДЫ ПРОДУКЦИИ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ ГАРАНТИИ.
НАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС СЛЫШАТЬ. 2-71-22-22 -ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ

Бегущая строка может выводить текст с разными эффектами и рамками для большего привлечения внимания. При установке датчиков на строку - она может отображать температуру, атмосферное давление, влажность, радиационный фон, скорость ветра. Графические табло оснащаются регулировкой яркости, ручной или по таймеру. Строки бывают 2 видов:

- наружные (уличные) - влагозащищённые и с повышенной яркостью, для читаемости в солнечные дни.

- внутренние (для помещений) - менее яркие, но с большим количеством диодов - «точек», для читаемости с маленького расстояния.
Срок изготовления строки - от 24 часов.
Легкий монтаж, обучение. Установка проста, текст вы можете сами набирать на своем компьютере и менять хоть каждые 5 минут. В основном когда компании указывают цены ниже рыночной, они закладывают подводные камни и в итоге вы получаете цену на готовую продукцию выше чем где либо. На данный момент цены установленные рынком в нашем регионе указаны ниже в таблице:
Стоимость:
красный-------------19000 руб/м2
зелёный-------------24000 руб/м2
белый----------------24000 руб/м2
синий-----------------24000 руб/м2
Трехцветный-------30000 руб/м2

РЕАЛЬНО САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ И КОРОТКИЕ СРОКИ (1-2 дня) ПО ВСЕЙ РОССИИ И СНГ! ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ РАБОТОЙ НА ПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ С ПОСТАВЩИКАМИ ИЗ КИТАЯ!!
Небольшой список наших работ:
г.Красноярск, полноцветный экран установленный для проекта Live Site Sochi 2014 в Красноярске. Размер 8*4м. Переносной

г.Красноярск, полноцветный экран установленный для компании "Альт". Размер 4*2м.

Петропавловск-Камчатский полноцветный экран установленный по заказу "ДрамТеатра". Размер 4*3м.

Санкт - Петербург. Полноцветная бегущая строка (экран), установленный по заказу Администрации Московского района г.С-Петербург. Размер 15*0,5м.

г.Назарово. Полноцветный супертонкий светодиодный экран, размером 5*4м.


Все в наличии. Подробнее можно посмотреть на сайте компании "Аваст" производителя и поставщика светодиодной продукции.

! Все подробности по телефону 8-929-313-1111. Или 2-71-22-22

Поделиться этим лотом: