Лот: 2419854. Фото: 1. Натяжные потолки «да Винчи» от... Другое (строительство и ремонт)

Натяжные потолки «да Винчи» от 289 р/м2. Европейские полотна. 2 100 и...

Натяжные потолки

от 289 руб./м2

Пока другие обещают скидки в 70% и «бесплатные потолки» мы делаем цены ниже! У нас без скидок дешевле «бесплатных».

Договор на дому, без предоплаты!

Оплата после монтажа: наличными на месте монтажа; картой Visa, Master Card, ... в офисе, используйте льготный период; Яндекс.Деньги; банковский перевод.

Рассрочка на 6 месяцев, первоначальный взнос 10%.

Только опытные, штатные монтажники с без пыльными перфораторами и взрывобезопасном газовым оборудованием.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Работаем с 9 утра до 21 вечера, без праздников и выходных.

Тысячи Красноярских семей уже воспользовались нашими услугами и остались довольны:
более 1000 отзывов наших клиентов

Нас часто спрашивают стоимость квадратного метра натяжного потолка. Натяжной потолок - это сложная конструкция, порой состоящая из нескольких десятков типов различных элементов и видов работ по их монтажу. Не говоря уже об огромном количестве вариантов исполнения и комплектации. В этой ситуации нельзя назвать какую-то одну цену на стоимость квадратного метра всех потолков, так же как нельзя назвать стоимость квадратного метра абстрактного автомобиля, дома, шкафа, ... Все дело в деталях.

На сегодняшний день можно сказать, что цена квадратного метра натяжного потолка в компании «да Винчи» начинается от 289 руб/м2. Это реальная цифра при следующих условиях: полотно со швом, белое, помещение 25м2, в заказ входят и другие помещения, без освещения на полотне и при 100% предоплате (в большинстве случаев мы работаем без предоплаты, но предоплата дает дополнительные скидки).

Для расчета точной стоимость необходимо знать параметры именно вашего уникального натяжного потолка и вашей индивидуальной комплектацией. Наши клиент менеджеры с радостью рассчитают оценочную стоимость вашего натяжного потолка по телефону 253-0000. А, окончательную стоимость назовет замерщик на месте. Выезд замерщика абсолютно бесплатен и ни к чему вас не обязывает. Окончательная стоимость может НЕЗНАЧИТЕЛЬНО изменится относительно оценочной, при обнаружении каких-либо специфических особенностей помещения. Но, так же может изменится значительно, при кардинальном изменении комплектации: добавлении подсветок, более дорогого освещения, фотопечати, уровневых конструкций и т.д.

В любом случае, если сравнивать стоимость двух одинаковых комплектаций натяжного потолка, то наша цена будет ниже чем в большинстве компаний города. При очень высоком уровне качества монтажа и производства полотен. В этом уже убедились тысячи Красноярцев.

Ультратонкие светильник для натяжного потолка от 46р.

Лампа люминисцентная 11Вт в разнице 275р, у нас 153р.

Лампа светодиодная 6Вт в разнице 675р, у нас 279р.

2100 идей фотопечати на сайте




Многоуровневые потолки
Освещение
Подсветки
Специальные решения: вытяжки, не стандартное освещение, мансарды, обходы шкафов купе, стены из круглого бревна, ...
Оригинальные решения: закрытая ниша, натяжной светильник, парящий потолок, ...
Фотопечать
Натяжные стены



В «да Винчи» мы уделяем огромное внимание качеству оказываемых услуг на каждом этапе их исполнения и удобству наших клиентов. Начиная с консультации по телефону, замеру, оплате, качеству полотен и материалов и заканчивая непосредственно выполнением монтажных работ. Практически каждую неделю мы пересматриваем и совершенствуем различные элементы нашей системы, а так же подходы к выполнению тех или иных работ.

Европейские полотна.
От 1 дня от замера до монтажа, без пыли.
Потолки любой сложности, фактуры и цвета.
Бесшовный потолок шириной до 5,5м.
Гарантия 20 лет.
Без выходных с 9 до 21.

Звоните, будем рады помочь!

На сайте заявки на замер принимаются круглосуточно.

Поделиться этим лотом: