Лот: 2601290. Фото: 1. Бензиновый инверторный генератор... Бензо-, мотоинструмент

Бензиновый инверторный генератор Prorab 1000 PI (1 кВт, 220 В, звукои...

Цена
13 900 руб.
Цена
13 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 янв 2016 07:32)

Описание лота

Питание бензин
Напряжение переменное/постоянное (В)220/12
Максимальная мощность (кВт)1
Номинальная мощность (кВт)0.9
Мощность (л.с.)1,6
Тип двигателя четырехтактный
Объем топливного бака (л)2
Регулятор напряжения инвертор
Комплект поставки свечной ключ , отвертка, емкость для масла, коробка.

Преимущества инверторных генераторов.
Инверторные генераторы – являются уникальным решением для автономного электроснабжения коттеджей и мест, где установлена высокоточная электроника. Если рассматривать конструкцию генераторов такого типа, то можно сказать, что они объединяют сразу два устройства – непосредственно генератор и выпрямитель, преобразующий переменный ток в постоянный. Благодаря этой конструктивной особенности к инверторным генераторам можно подключать электронику любого типа, не боясь о ее электрозащите. Более того, выработанный ток проходит через систему емкостных фильтров, где происходит сглаживание пульсаций (колебания синусоидальной волны не превышают 2,5%). В результате этого, на выходе получается ток наивысшего качества. За счет того, что инверторные генераторы отличаются стабильностью частоты тока и выходного напряжения, их без опаски можно использовать для питания высокочувствительных электронных систем, включая оборудование для медицинских центров.

Генераторы инверторного типа на порядок предпочтительнее своих обычных собратьев и имеют целый ряд преимуществ. Прежде всего, хотелось бы сказать о их высочайшей экономичности по сравнению с обычными генераторами. Снижение расхода топлива осуществляется за счет того, что устройства могут подстраиваться под фактическую нагрузку. К примеру, при небольшом количестве подключенных энергопотребителей генератор автоматически перейдет в режим экономичной работы, снизив при этом количество оборотов двигателя. Иными словами, инверторные генераторы вырабатывают ровно столько энергии, сколько ее требуется для бесперебойной работы подключенных потребителей.

Нельзя не упомянуть и о компактных размерах устройств. Как правило, они вдвое меньше обычных генераторов тока, за что их еще называют портативными. Это позволяет брать их с собой на природу, при выездах на дачу, а также использовать в качестве аварийного источника питания. Стоит отметить, что все генераторы инверторного типа заключены в прочный корпус из шумопоглощающего материала, вследствие чего их практически не слышно в процессе работы. Более того, корпус хорошо герметизирован и представляет собой надежную защиту от попадания пыли и влаги к рабочим узлам изделия. Дабы сделать работу генератора еще тише, его комплектуют специальными глушителями. Благодаря этому уровень шума при работе очень низок, что позволяет устанавливать энергоустановку в непосредственной близости от жилища, не боясь создать дискомфорт жильцам.

Огромным плюсом инверторных генераторов является их высокая экологичность. Так, количество вредных выбросов при их работе на порядок ниже, чем у стандартных бензиновых и дизельных генераторов. Этого удалось достичь за счет интеграции ультрасовременной системы улучшенного сгорания топлива.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов