Лот: 2602917. Фото: 1. Her Secret от A.Banderas 80мл... Женская парфюмерия

Her Secret от A.Banderas 80мл *3000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 авг 2020 07:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Antonio Banderas "Her Secret" - маленький секрет, который есть у каждой женщины! Чувственный цветочный аромат из семейства восточных с нотами апельсина, грейпфрута, земляники, жасмина и туберозы, ванили и перца создан для современной женщины, уверенной в своих чарах.


cherepaha

Отличный аромат на повседневку-приятный,в меру сладкий,Вот вроде ничего особенного онём сказать не могу,но покупала уже несколько раз.Просто для меня он из тех парфюмов,которыеукрашают повседневную рутину,делают обыденную жизнь приятнее.при этом не раздражая.


Red season

Для меня это сладкий кедр! Люблю древесные ноты, они перекликаются с мужскими, но Её секрет это сладкий и женственный, свежий и очень стойкий аромат. Самое приятное это его цена. Для меня - идеальный вариант на лето!


Astra_Angelina

Да, он сладкий, но для меня вполне носибелен и летом, совершенно не душит. Мне кажется, что нотка кедра гармонично уравновешивает приторную ваниль и в базе слышится вполне приятный ненавязчивый аромат. Жаль, что земляники я не слышу здесь совсем. Не раскрывается она на мне.


papairesse

Для меня в этой композиции земляники нет, есть некий общий ягодный аккорд, очень тесно сплетенный с древесной базой. Аромат производит очень приятное впечатление, он весомый, теплый, скорее строгий, чем игривый. Когда вдохнула его, сразу поняла, что хочу носить в прохладный демисезон.


Мария К

Очень сладкий, густой, пенка от земляничного варенья с ванильным сахаром. При этом он не девчачий, сдерживает всю сладость цитрусы и дерево.Однозначно на зиму!


Lina wind

Аромат приторно-сладкий и громкий. Вроде бы должен подходить для вечера, но уж очень прямолинейный, без нюансов, без акцентов. Просто одна сплошная незамутненная сладость. В чем секрет - сложно представить, ведь по идее, исходя из названия, должна присутствовать какая-то загадка, какой-то сюрприз, но ничего этого нет. Просто обдает при встрече сладостью и всё.


елена матыцина

затестила в магните,потрясена! Что за нежнейшее создание,рада открытию,тк раньше ни один антонио не нравился,наказана за гордыню рублём,тк хочу купить,очень классный!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов