Лот: 2650682. Фото: 1. хоккейный свитер игрока хк "сокол... Другое (обмундирование и экипировка)

хоккейный свитер игрока хк "сокол" дмитрия дударева с автографами ком...

Текущая цена
11 200 руб.
Текущая цена
11 200 руб.
Аватарка
Победитель
5
Безопасная сделка с доставкой
Продан(8 апр 2013 14:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Каждый относится к благотворительности по-своему. Но большинство из нас всегда стараются прийти на помощь ближнему.

Игрок красноярского хоккейного клуба «Сокол», отец двоих детей, Дмитрий Дударев предложил выставить на благотворительный аукцион свой игровой свитер. Эта идея пришла Дмитрию после посещения красноярского дома-интерната №2 для граждан пожилого возраста и инвалидов. На новый год жены хоккеистов ездили поздравлять с праздником пожилых людей, там его жена Инна познакомилась с парнем (тоже зовут Дмитрий), который лежит парализованный уже несколько лет. Молодой человек однажды летом неудачно нырнул в озеро и сломал позвоночник. Теперь парень навсегда прикован к постели. В разговоре она выяснила, что он неравнодушен к хоккею, в том числе и красноярскому, следит за спортивными новостями. После очередных гостевых игр Дмитрий съездил к этому парню и познакомился лично, а совсем недавно Дима уже в компании с Игорем Васильевым навестил нового друга. Эта вся история не могла не оставить хоккеистов равнодушными. Дмитрий решил выставить наиболее легендарную вещь- свой игровой свитер, в котором он сыграл 25 выездных матчей! (прим* белые свитера хоккеисты надевают, когда играют в гостях). Все собранные деньги с продажи пойдут на нужды парня-инвалида.

Напомним, что Дмитрий Дударев, чемпион России 2006 года. Приехал в «Сокол» из Казахстана, где неоднократно выступал за сборную страны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Еще вопрос! Возможно-ли будет отправить свитер в Московскую область?? Или мне придется лететь в Красноярск)) все расходы связанные с доставкой готов взять на себя!
7 апр 2013 07:32
Решаемо)
7 апр 2013 10:29
Скажите пожалуйста возможно-ли будет получить от хоккейного клуба "Сокол" какой-либо сертификат подтверждающий что данный свитер является игровым, и Дмитрий Дударев провел в нем 25 игр!!

На счет слов что ставки Вы делаете сами не обращайте внимания!! Это просто смешно!!
То что Вы делаете в рамках этой акции очень большое и доброе дело!!! Не могу остаться в стороне!

6 апр 2013 21:21
Спасибо) Про сертификат- такие не выдаются) Можно по фотоотчетам выездных игр посмотреть, где Дмитрий в этом свитере. Да и видно, что свитер повидал не один матч)
7 апр 2013 05:44
Однажды сходил посмотрел игру этого хк. "Сокол",. Впечатление такое, что им только на чемпионате района и играть! Сперва необходимо хоть какой то результат в игре показывать , а потом только форму на аукцион с автографами выставлять. И не зависимо для каких целей.
6 апр 2013 10:30
Не вам решать, что предпринимать клубу. Ваше мнение имеет место быть, у нас в стране плюрализм) Хоккеист своим поступком хочет привлечь внимание к проблемам инвалидов. Мы с вами ходим, бегаем, руками машем, а есть люди, которые лишены всего этого и самое главное- ВНИМАНИЯ! Люди в нашей стране очень злые и больше чем на осуждения, и выливания желчи, способны не на многое. Готовы всё что угодно обсуждать и осуждать, а совершить добрый, хороший поступок- это могут не все. Я не собираюсь учить жизни, призывать к доброте. Это добровольное дело. Вы можете любить или не любить хоккей и "Сокол", здесь совсем другой посыл. Очень грустно читать комментарии и жить в таком обществе. Мы не делаем сами ставки, в чем нас тут подозревают, мы не пиаримся! Мы живем по велению сердца.
6 апр 2013 10:41
зачем вы ставки делаете своими же не давно зарегистрированными аккаунтами?
1 апр 2013 09:28
Вы о чем вообще?????
1 апр 2013 09:50
Почему не с 1 рубля?
29 март 2013 07:11
Было принято решение, что с 3-х тысяч торгуемся.
29 март 2013 07:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов