Лот: 2683057. Фото: 1. Шикарная реклама на остановках... Рекламные материалы и оборудование

Шикарная реклама на остановках г. Красноярска!Ламинированные листовки...

РАБОТАЕМ 3 ГОДА! НАШИ КЛИЕНТЫ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ СОТРУДНИЧЕСТВОМ!!!
Наше агентство создано в январе 2011 года. Мы занимаемся малоформатной наружной рекламой - размещением ламинированных листовок на остановках общественного транспорта в Красноярске!
Предлагаемый нами вид рекламы недорогой, эффективный и крайне необходимый предпринимателям как малого, так и среднего бизнеса. Мы помогаем продавать товары/услуги, оказываем посильную помощь в поиске сотрудников. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
С нашей компанией постоянно сотрудничают более 20 рекламодателей. Это и частные лица и крупные компании города. Половина - постоянные клиенты! Станьте и Вы клиентом Рекламного Агентства "Вертикаль". Стоит помнить, что реклама на автобусных остановках - это реклама на улице, а значит она имеет свои издержки (объявление оборвали, залили клеем и др.). Мы постоянно следим за своими рекламными носителями! 2 раза в неделю монтажник проезжает абсолютно каждый стенд и устраняет все возможные недостатки. И мы против расклейки - данный вид информационной атаки давно себя изжил морально. Мы предлагаем Вам за те же деньги более современный, яркий и красочный подход. Мы предлагаем "Шикарную Рекламу" на остановках Красноярска! Кто-то предлагает рекламу дешевле чем мы? Задумайтесь почему! Данный вид рекламы подразумевает под собой постоянный контроль и качество, чем не могут похвастаться многие похожие агентства.
Акции! Скидки! Специальные предложения!
Агентство "Вертикаль" всегда предлагает своим клиентам различные скидки и бонусы: сезонные скидки, скидки для постоянных клиентов, бесплатные дни размещения и многое другое.
Все новейшие предложения Вы всегда можете изучить на нашем сайте www.vertickal.ru, в рубрике "Новости". Остались вопросы? Обращайтесь по телефону + 7 (391) 2-933-278 мы ответим на все ваши вопросы.

Поделиться этим лотом: