Лот: 2711616. Фото: 1. Аренда коттеджа посуточно, Причал... Квартиры, студии

Аренда коттеджа посуточно, Причал пирата, аренда загородного дома, по...

Группа в контакте: vk.com/kovboi24
У нас вы имеете возможность арендовать на Ваш выбор две разных по стилистике половинки коттеджа напрямую, без посредников, т.к. мы сами являемся собственниками предлагаемой недвижимости. PS при необходимости обе половинки соединяются и Вам предоставляется возможность отдохнуть во всём доме одновременно!!! тел.292-76-39 Надежда kovboi24.ru- сайт
Преимущества работы с нами:
•Профессионализм
•Индивидуальный подход
•Гибкая ценовая политика
•Достоверность информации
•Полная конфиденциальность
•Обеспечение максимального сервиса
•Заключение договора на аренду от собственника

"ПРИЧАЛ ПИРАТА" и "ПРИЮТ КОВБОЯ" - идеальное место для проведения:
*банкетов, фуршетов, больших и малых торжеств,
*юбилеев, свадеб,
*выпускных балов,
*корпоративных вечеринок,
*презентаций и конференций,
*дискотек, новогодних вечеров и детских праздников,
*мальчишников и девичников!

Аренда коттеджа "ПРИЧАЛ ПИРАТА" позволит Вам на время отвлечься от мирской суеты и окунуться в увлекательный мир приключений пиратов! Йо-хо-хо и бутылка рома! Причал пирата ждет вас!!!
Аренда коттеджа в пос.Солонцы в морском-пиратском стиле "Причал пирата" . Вместительность танцевально-банкетного зала: до 50 сидячих мест и 17 спальных мест. Банкетный зал площадью 70 кв. м. Танцевально-банкетный зал распологается на 2 этаже, отдельные спальни на 3 этаже. Полностью оборудованная кухня, 3 сан.узла, телевизор, музыкальный центр, караоке, стол с ракетками для малого тениса, мангал и конечно много пиратских костюмов, чтоб снова окунуться в атмосферу детства. Имеется отдельный домик с сауной и красивым деревянным банкетным залом 60 кв.м. Предоставление сопутствующих услуг для организации Вашего праздника!!! Смотрите другие лоты.
Стоимость оговаривается индивидуально. Звоните, на ближайшие свободные выходные дни скидка!!
P.S.Обязательно страховой депозит в сумме 10000 рублей.
ВРЕМЯ ЗАЕЗДА : 16-00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА : с 13-00 до 14.00 следующего дня. При возможности и по желанию клиента время заезда и выезда может быть изменено в удобный для Вас час. Просмотр и бронирование коттеджа осуществляется в удобное для Вас время, при отсутствии гостей на коттедже. Если Вам нет времени приехать для бронирования к нам , но Вы решили отдохнуть у нас, то мы приедем к Вам в удобный для Вас час для подписания договора аренды и бронирования выбранной Вами даты.

Сдаётся вторая половинка коттеджа "Приют ковбоя" в стиле Дикого запада. Такого Вы еще не видели... Окунитесь в атмосферу ранчо, загляните в трактир и сыграйте в бильярд, полежите на двухъярусных кроватях в тюремной камере, усните на привале среди красавцев ковбоев под звездным светящимся в темного небом, прочувствуйте атмосферу любви на подиуме для влюбленных,побудьте немного детьми и нарядитесь в новые и красивые костюмы (ковбоев, куртизанок, кабаре, индейцев, предоставляются бесплатно)....загляните в эротическую и зеркальную комнату....и сделайте множество интересных фото на память!!! И это не фантазии, это реальность. Вместительность: до 60 сидячих мест и 22 спальных мест. Имеется полностью оборудованная кухня, 4 сан.узлов, телевизор, музыкальный центр, караоке, мангал, новая баня на дровах и имеется отдельный домик с сауной и бассейном.
Красивая деревянная беседка 60 кв.м., большая парковка.
5 минут езды от города в поселке Солонцы. Помощь в организации питания и проведения Вашего торжества!!!
Стоимость оговаривается индивидуально. Звоните, на ближайшие свободные выходные дни скидка!!
Страховой депозит в сумме 10000 рублей, на одни сутки и заключение договора аренды.

Приглашаем в новую баньку на дровах в пос.Солонцы, мкр.Нанжуль., в 5 минутах от магазина Метро. Качественная парилка, большая и очень уютная комната отдыха вместимостью до 10 человек, удобный душ, сан.узел., мягкий диванчик для отдыха после пара и закрытая комнатка для расслабления вдвоем. Посуда, простынки, дрова, вода городская питьевая!!! И берёзовый веник в подарок!!!! Большая парковка, мангал. Предоставляются по предварительной брони услуги массажиста и банщика- 1000 руб час. Стоимость: 1 час- 700 руб в будни до 18.00 часов. 1000 руб - 1 час в выходные, праздничные дни и в будни с 18.00 часов вечера.

вопросы по коттеджу по тел. 292-76-39 Надежда., 89082183895 Юлия.

Юридическая помощь при оформлении покупки недвижимости с учетом материнского капитала. Консультации бесплатно. тел.89082127639.[VID][/VID][VID][/VID][VID][/VID][VID][/VID]

Поделиться этим лотом: