Ремонт чистка ноутбуков и компьютеров. Пайка разъемов. Ремонт планшетов, прошивка. Ремонт сотовых. Выезд

Снят с торгов продавцом.

1 окт 2017 17:48

Причина:

1

Лот: 2767359. Фото: 1. Ремонт чистка ноутбуков и компьютеров... IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Ремонт чистка ноутбуков и компьютеров. Пайка разъемов. Ремонт планшет...

Заранее прошу простить кому откажу, но временно не занимаюсь сложным ремонтом на него необходимо много времени, а это занятие не основной вид деятельности.
Работаю в будние дни по вечерам, выходные дни - полные

Серьезные вещи, за смешные деньги!

Я не занимаюсь всем подряд, но то что делаю, я делаю хорошо.

Ох уж эти студенты, которые научились винду ставить и дисплей на телефоне менять). Как увидишь последствия ремонта, волосы чутка шевелятся). Так или иначе вынужден поднять цены (немного). все дорожает. Мои клиенты вряд ли пойдут в другие конторы. а не мои... пойдут)

Присоединяйтесь вконтакте
Прочитал такую мысль: не работайте с частниками которые не дают гарантию и т.п. Видимо люди в сервисы все меньше идут. На самом деле репутацию определяет не способ организации, а результат полученной работы. Для меня главный критерий чтобы человек остался доволен. Да у меня случаются косяки, но никто никогда не скажет что я их не устраняю. А самое приятное это когда звонят и говорят, что надо что-то сделать и при этом говорят: "мне вас порекомендовали".
Из новшеств в работе. Приобрел паяльную станцию, поэтому делаю пайку средней сложности. Типа южных мостов пока не паяю, все что попроще без проблем.
Занимаюсь прошивкой принтеров, список пока небольшой, но он есть.
Ремонт сотовых и планшетов также осуществляю.
Работаю как с частными лицами, так и с организациями.
Многие думают, что там делов-то. На самом деле ремонт в домашних условиях под силу каждому. Вопрос лишь во времени, есть ли у человека достаточно свободного времени чтобы разобраться. Аналогично можно вспомнить и автомобили и домашнюю сантехнику, сложного там не много. Но я предпочитаю заплатить специалисту который знает свое дело, нежели тратить свое время. потому выбор есть всегда!
В чем плюсы и минусы работы по ремонту с частником?
Итак минусы работы с частником. Нет возможности в домашних условиях определить и исправить сложные поломки. Нет отчетных документов при работе с организациями.
Плюсы- ремонт производится при Вас, и можете быть уверены что ваши запчасти ни кто не поменяет на чтобы то не было. Ремонт выполняется в кратчайшие сроки у Вас дома. Цена ремонта минимум на 25% ниже чем у сервисов. К тому же Вы всегда можете позвонить и поинтересоваться о каких-то нюансах. И если что-то осталось не сделано, то частник как правило все исправит совершенно бесплатно.
Качественно произведу ремонт ноутбука или компьютера. Программный и блочный ремонт, диагностика, консультации по оптимизации системы.
Ваш компьютер или ноутбук перегревается, его надо почистить. И пылесос тут не помощник как многие думают. Чтобы почистить современный ноутбук его надо разобрать практически целиком. У меня имеется большой опыт по чистке ноутбуков различных марок.
Уберу рекламный баннер, удалю вирус который его запускает.
Выезд обычно включен в указанную стоимость ремонта
Сложный ремонт на выезде не провожу.
Ложный выезд 150 рублей, например забыли в сеть включить)
Я не демпингую цены, а лишь реально оцениваю свою работу без посредников.
Мне смешно видеть сообщения "диагностика бесплатно". Почему-то люди считают что опытный специалист будет тратить свое время что бы бесплатно сделать Вам диагностику, которая иной раз требует больше времени чем ремонт. Я как опытный специалист, скажу, что никогда не буду тратить время и делать что-то бесплатно, если есть оплачиваемая работа, хотя мне не сложно на вскидку (бесплатно) сказать что не так, но это не диагностика))
В общем все решаемо. Звоните 89232953282 Алексей

Присоединяйтесь вконтакте

Поделиться этим лотом: