Лот: 2780968. Фото: 1. Строительство коттеджей по энергосберегающей... Строительство домов, дач, гаражей, бань

Строительство коттеджей по энергосберегающей технологии "Термодом" ил...

Компания "МонолитТеплоСтрой" с 2005 года предлагает полный комплекс услуг по строительству индивидуальных коттеджей - проектирование, строительство по энергосберегающей технологии "ТЕРМОДОМ" или "несъемная опалубка из пенополистирола", строительство из автоклавного газобетона, фасадные работы - сайдинг, штукатурка, камень натуральный, искусственный, фасадные панели "Konoshima" (Япония), кровельные работы. Внутренние работы - полы, стены (кафель, ламинат, гипсокартон), натяжные потолки.

Почему мы строим именно по технологии «НЕСЪЕМНАЯ ОПАЛУБКА»?Потому что эта технология действительно уникальна. НИ ОДНА ДРУГАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА не позволяет получить такое сочетание качеств у стен здания.

Стены наших домов ОДНОВРЕМЕННО являются тонкими, прочными и теплыми.

Об этих качествах подробно:

1. Толщина стен. Более тонкие, но при этом очень теплые и очень прочные стены позволяют значительно увеличить внутреннюю полезную площадь дома. При одинаковых внешних размерах дома (10х10 м) строительство стен из несъемной опалубки (толщина 300 мм.) вместо стен из кирпича (толщина 800 мм.) позволяет увеличить внутреннюю площадь дома на 18 квадратных метров! А при строительстве двухэтажного дома эта площадь увеличивается до 36 квадратов!

2. Прочность стен. Монолитный армированный бетон позволяет добиться очень высокой прочности стен. Согласно Техническому свидетельству Госстроя России по нашей технологии разрешается строительство зданий высотой до 24 этажей (75 метров) в районах с сейсмической активностью в 7-9 баллов.3. Тепловая защита. Главное преимущество этой технологии заключается в том, что она относится к разряду ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ и позволяет весьма существенно экономить средства в течение всего срока эксплуатации построенных объектов!!!Стена из бетона в несъемной опалубке толщиной всего 30 см. по степени тепловой защиты заменяет 2-метровую кирпичную кладку.

Главное преимущество этой технологии заключается в том, что она относится к разряду ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ и позволяет весьма существенно экономить средства в течение всего срока эксплуатации построенных объектов!!!

Чем теплее Вы построите дом - тем дешевле Вы потом будете его отапливать!

Сравните сами, что выгоднее - сжигать за месяц одну машину угля или три??? Или пять???!!!


Максимальная степень тепловой защиты дома - минимальные затраты на отопление!


Уважаемые господа!

Строительный сезон 2020 года уже начался!

Тем, кто планирует строительство собственного дома в этом году, мы предлагаем не терять время даром.

У Вас есть возможность с нашей помощью подготовить и доработать проекты Ваших новых домов, рассчитать сметы и ресурсные ведомости на материалы для строительства.У Вас есть реальная возможность построить дом своей мечты в этом году!


Звоните! Приезжайте к нам в офис! Присылайте свои проекты на электронную почту!


Мы всегда с удовольствием готовы помочь Вам в решении всех Ваших вопросов!


Подробная информация на сайте - ссылка или ссылка

Поделиться этим лотом: