Ремонт, монтаж и ОБСЛуживание: холодильных витрин, морозильных ларей и шкафов, холодильных горок, бонет. ПрОеКтИрОвАнИе и МОНТаЖ холодильных камер. Приезжаем вовремя, чиним сразу! Работаем уже 20 лет!! ТЕЛ 214-22-90. Покупаем и продаем!

Срок публикации объявления истек.

27 авг 2017 11:56
Лот: 2869628. Фото: 1. Ремонт, монтаж и ОБСЛуживание... Холодильное

Ремонт, монтаж и ОБСЛуживание: холодильных витрин, морозильных ларей ...

Сервисный центр "Надежда" предлагает профессиональный ремонт, монтаж и обслуживание промышленного (торгового) холодильного оборудования. Осуществляем срочный выезд в день звонка. Гарантия на все работы и запчасти.

Ремонтируем и обслуживаем любое холодильное оборудование: морозильные лари, холодильные шкафы, холодильные и морозильные витрины, горки, бонеты, холодильные и морозильные камеры.

Заключаем договоры с предприятиями и организациями на постоянное обслуживание.

Сервисный центр «Надежда» осуществляет проектирование и монтаж холодильных камер любого типа любых температурных режимов для хранения мяса, полуфабрикатов, фруктов, цветов и любых других продуктов, требующих пониженных температур хранения. Гарантия на все работы и оборудование от 1 года.

Большой штат профессионалов, только сертифицированное проверенное оборудование и большой опыт работы гарантируют высокое качество и надежность холодильных камер, спроектированных и смонтированных нашим сервисным центром.

Читайте подробнее о нас на нашем сайте http://nadejda-service.ru/

тел. 214-22-90

Поделиться этим лотом: