Аппарат Мавит (УЛП-01) лечение простатита в домашних условиях

Снят с торгов продавцом.

6 нояб 2015 06:39

Причина:

продажа

Лот: 2900331. Фото: 1. Аппарат Мавит (УЛП-01) лечение... Оборудование

Аппарат Мавит (УЛП-01) лечение простатита в домашних условиях

Цена
11 923 руб.
Цена
11 923 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 нояб 2015 06:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Тепло-магнито-вибромассажное лечение воспалительных заболеваний предстательной железы.

Прибор для лечения заболеваний предстательной железы Мавит УЛП-01 лечит простатит, в том числе и на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы). Обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Применяется в стационарных, амбулаторных, а также (по рекомендации и под контролем врача) в домашних условиях.



Статистика неумолимо показывает, что число мужчин имеющих проблемы вследствие воспаления предстательной железы растет, и хотя аптеки полны всевозможными медикаментами, многие еще не знают, что существуют доступные и проверенные годами методы избавления от этого недуга.
МАВИТ УЛП-01 - одно из лучших достижений современной медицинской техники в этой области, специально сконструированный для лечения заболеваний предстательной железы. Используя медицинский прибор Мавит, проведение весьма действенных процедур массажа простаты становится возможным не только в медицинских учреждениях, но и в домашних условиях! При помощи прибора Мавит Вы сможете проводить лечение простатита в домашних условиях без помощи посторонних.
Прибор для комплексного локального лечения воспалительных заболеваний простаты разработан по заявке Минздрава ведущими урологами Рязанского государственного медицинского университета с целью устранения существующих недостатков лечения простатита и повышения эффективности лечения. Прибор Мавит УЛП-01 можно отнести к новым методам лечения аденомы простаты на фоне хронического простатита.

Показания к применению:
хронический простатит (вне обострений);
простатовезикулит;
уретропростатит;
нарушение копулятивной функции;
доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома) на фоне хронического простатита.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов