Лот: 2911130. Фото: 1. Квартиры посуточно, Гостиница... Квартиры, студии

Квартиры посуточно, Гостиница в квартирах. Все районы.

Компания "Эдем". Мы предоставляем в посуточную аренду качественные квартиры, с хорошим ремонтом, находящиеся во всех районах города Красноярска. Мы специализируемся на размещении гостей города в квартирах различного уровня, для каждого клиенты подберем лучший вариант в соответствии с Вашими пожеланиями. Компания "Эдем" является юридическим лицом, что дает нам право предоставлять официальные документы с кассовым чеком и печатью нашей организации, подтверждающие Ваше пребывание в наших Апартаментах.

Благодаря удобной навигации нашего сайта 24edem.ru/ Вы без труда подберете для себя лучший вариант из имеющихся у нас квартир. Если по какой то причине Вы не смогли этого сделать, то всегда можно позвонить по телефону и мы обязательно окажем Вам квалифицированную помощь. Мы работаем за наличный и безналичный расчет, в каждом офисе имеется терминал для приема кредитных карт.

Для Вашего удобства Вы можете выбрать сами где хотели бы заселится, в любом из наших офисов, где мы заключаем договор аренды, либо сразу на адресе вас встретит администратор и заключит договор прямо на квартире.



Адреса наших офисов:

офис "Советский" ул. 3го августа д. 22 тел. 280-11-11 (мкрн. северный, зеленая роща, правый берег)

офис "Взлетка" ул. 78 добровольческой бригады д. 4 тел 208-6-208 (квартиры находятся на Взлетке)

офис "Октябрьский" ул. Серова д. 38. тел. 280-88-88 (квартиры в октябьском районе, железнодорожном и в центре)


Поделиться этим лотом: