Б/у стиральные машины автомат, ОДИН ГОД гарантии*.Более 100 единиц в наличии. РАСсРОЧКА. При Покупке Стиральной Машины Подарок.

Срок публикации объявления истек.

14 апр 2020 09:51
Лот: 2921449. Фото: 1. Б/у стиральные машины автомат... Стиральные машины

Б/у стиральные машины автомат, ОДИН ГОД гарантии*.Более 100 единиц в ...

СЕРВИС-ЦЕНТР ВИКТОРИЯ

]ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ПРИ ПОКУПКЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДАРОК ОТ СЦ-ВИКТОРИЯ. ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ДОЛГОСРОЧНУЮ ГАРАНТИЮ . ВСЕ ВОПРОСЫ У МЕНЕДЖЕРА.ПРИЕЗЖАЙТЕ ЖДЁМ.

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО АДРЕСУ.


ТАК ЖЕ ПРОИЗВОДИМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ И СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБЫХ МАРОК И ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ВЫЕЗД В ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ТЕЛ 272-22-05

Качество,надежность и НИЗКИЕ цены ГАРАНТИРУЕМ!!! Жизнь без стиральной машины кажется абсолютно немыслимой современному человеку. Многие из уже сменили 1, а то и 2-3 помощницы. И новая стиральная машина автомат рано или поздно потребуется в любом доме.

Узкая стиральная машина, несмотря на размеры, станет вам отличной помощницей в уходе за вещами. Производители такой техники чудесным образом увеличивают размеры барабанов, позволяя загружать в них довольно много белья. Стирать слишком часто вам не придётся.

Модели небольшого размера могут устанавливаться в ванной комнате под раковиной, некоторые ставят их в колонну с сушилкой. Стиральная машина под раковину отличается уменьшенной высотой и компактными размерами. При этом по качеству стирки, экономичности расходования ресурсов она ничем не уступает технике обычных габаритов. Установка такой модели позволяет ощутимо сэкономить место в небольших помещениях.

Устанавливать два прибора в ванной или в кухне не потребуется.

Стиральные машины с вертикальной загрузкой ухаживают за вещами качественно, бережно и с минимальным расходом электроэнергии. Для удобства их использования производители совершенствуют технологии позиционирования и открывания барабанов. Вручную вращать их не обязательно!

Если вы выбираете комбинированный прибор для стирки и сушки, стоит учесть, что стиральные машины с сушкой обычно имеют фронтальную загрузку.

Такие помощницы не будут простаивать без дела и дома: использовать их можно для быстрой стирки небольшого количества вещей, ради которых включать большую машину нецелесообразно.

Современная техника безопасна как для взрослых, так и для любопытных детей, экономична в плане расходования моющих средств, электричества и воды, тише, удобнее, элегантнее. Машинной стирке сегодня можно подвергнуть не только хлопок и синтетику, но и деликатные ткани, шерсть, белье для младенцев и людей с аллергией, джинсовую одежду, тяжелые портьеры, пуховики и даже обувь!

Для того, чтобы купить стиральную машину вКрасноярске, не нужно выкраивать время на поездки по разным магазинам и заботиться о доставке. Широчайший ассортимент техники зарубежных марок даёт возможность покупки прибора, отвечающего установленным вами параметрам. Подобрать и купить стиральные машины можно под любой запрос и пожелание. Мы предлагаем сделать это не торопясь, в комфортной обстановке.

Сделать оптимальный выбор вам поможет наша статья "Как выбрать стиральную машину?", а также опция "фильтры", которая упростит и ускорит ваш выбор. Ждём вас приезжайте и выбирайте.

*На все стиральные машины стоимостью от 6000 рублей

Поделиться этим лотом: