Лот: 2925323. Фото: 1. Большой выбор Б/У холодильников... Холодильники, морозильные камеры

Большой выбор Б/У холодильников со СКИдКОЙ до 30%.Гарантия ОДИН ГОД. ...

Состояние
Б/у
Тип техники
Холодильник
Производитель
Бирюса
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество камер
1

СЕРВИС-ЦЕНТР ВИКТОРИЯ

ПРОДАЕМ, ПОКУПАЕМ ХОЛОДИЛЬНИКИ, СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ АВТОМАТ. ВЫЕЗД И РАСЧЕТ НА МЕСТЕ. ГАРАНТИЯ. ДОСТАВКА.

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО АДРЕСу: .

]Семафорная 271, стр.7 . Уточняйте по телефону 232-68-90.

[]ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ПРИ ПОКУПКЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДАРОК ОТ СЦ-ВИКТОРИЯ.

ТАК ЖЕ ПРОИЗВОДИМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ И СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБЫХ МАРОК И ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ВЫЕЗД В ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ТЕЛ 232-68-98.

Качество,надежность и НИЗКИЕ цены ГАРАНТИРУЕМ!!! В последнее время двухкамерные холодильники потихоньку вытесняют своих однокамерных собратьев. Раздельное расположение холодильного и морозильного отделений имеет большое преимущество: замороженными продуктами, предназначенными для длительного хранения, мы пользуемся редко, а каждое открытие дверцы нарушает микроклимат, созданный в морозилке. Это приводит к сокращению сроков хранения и необходимости часто размораживать аппарат. Холодильники с двумя камерами решают эту проблему радикально.

Каждый производитель стремится дать своим потенциальным клиентам максимальные возможности - и современное производство двухкамерных холодильников превратилось в настоящую гонку технологий. Разнообразные режимы, учитывающие требования к хранению каждой группы продуктов, хитрые функции контроля за микроклиматом внутри аппаратов, антибактериальные покрытия для увеличения сроков хранения, зоны свежести и функции обдува, системы автоматической разморозки - современные двухкамерные приборы напичканы возможностями "под завязку". И это только на руку нам с вами: ведь у нас появилась замечательная возможность выбирать такой холодильник..

Функциональность, дизайн, цена, климатический класс и уровень энергопотребления - вот основные параметры, по которым необходимо подбирать двухкамерный холодильный аппарат.зарубежных брендов бытовой холодильной техники: как отдельно стоящей, так и встраиваемой. Мы уверены, что каждый из вас сможет подобрать и купить двухкамерный холодильник по своему вкусу у нас.Наш сайт: ссылка

Поделиться этим лотом: