Резчик бензиновый ручной / бензорез Husqvarna К760 ( Хускварна К 760, 350 мм / 25,4, 3,7 кВт / 5,0 л.с., 9,7 кг) Новый, гарантия

Удалён продавцом.

28 фев 2017 05:45
Лот: 2962478. Фото: 1. Резчик бензиновый ручной / бензорез... Бензо-, мотоинструмент

Резчик бензиновый ручной / бензорез Husqvarna К760 ( Хускварна К 760,...

Цена
53 990 руб.
Цена
53 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 фев 2017 05:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бензорез, резчик швов
Бензорез Husqvarna K 760 - мощный универсальный бензорез с функциями, которые делают его лучшим в мире инструментом такого типа. Он оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration™, которая обеспечивает работу инструмента без замены фильтра в течение до одного года, а также встроенной автоматической системой компенсации загрязнения фильтра SmartCarb™ и высокоэффективной системой подавления вибраций, оснащается двигателем X-Torq® , который уменьшает выбросы максимум на 75% и расход топлива максимум на 20%. Другие важные компоненты бензореза - это пылезащищенный стартер DuraStarter™, который повышает надежность и срок службы продукта, устройство «Air Purge» и декомпрессионный клапан для облегчения запуска бензореза. K 760 - идеальный инструмент для резки бетона и камня при реконструкции, обновлении и строительстве зданий. Он также идеально подходит для создания небольших отверстий и подгонки оконных и дверных проемов и резки труб, асфальта и металлов.

Особенности:

Карбюратор бензореза HUSQVARNA K 760, SmartCarb™ со встроенной автоматической компенсацией фильтра поддерживает высокую мощность и снижает потребление топлива, уровень шума снижен на 25 % .
Антивибрационная система снижает вибрацию на рукоятках резчика, поэтому удерживать их удобнее, и работать можно дольше. Расстояние между рукоятками достаточное, чтобы сделать рабочее положение пользователя более удобным. Это, наряду с новыми конструкторскими решениями, позволило максимально приблизить центр тяжести машины к оператору, что облегчает работу и управление резчиком.
Эффективная система подавления колебаний сводит к минимуму вибрацию машины (ниже 5 м /с² ), что позволяет оператору работать дольше без усталости.
Компактная конструкция, малый вес бензореза и правильно расположенные рукоятки облегчают процесс работы с машиной. Кроме того, имеющаяся в рукоятках антивибрационная система обеспечивает удобные условия для работы в течение продолжительных рабочих смен.
Герметичная трансмиссия снижает риск проскальзывания и преждевременного износа двигателя
Простота пуска K 760 обеспечивается декомпрессионным клапаном и продувкой воздухом.
Поликлиновый ремень обеспечивает лучшую передачу мощности, реже требует повторного натяжения, значительно удлиняет срок службы изделия
Индикатор уровня топлива в баке помогает избежать нежелательных простоев.

Технические характеристики:

Мощность – 3,7 кВт/5,0 л.с.
Двигатель – двухтактный, с воздушным охлаждением
Рабочий объем - 74 см³
Масса без режущего оборудования - 9,7 кг
Максимальная/минимальная глубина реза – 125 мм
Диаметр отрезного круга - 350мм
Уровень шума 97 дБ
Вибрация передняя/задняя рукоятка -4,6 м/с² / 5 м/с²
Уровень мощности звука 113 дБ(А)

Страна производитель - Швеция

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов