Сухой воздух? 5 в 1: увлажнитель воздуха, генератор тумана для растений, ультразвуковой диффузор, ионизатор, аромалампа.

Продано.

12 янв 2017 06:14
Лот: 299641. Фото: 1. Сухой воздух? 5 в 1: увлажнитель... Увлажнители и мойки воздуха

Сухой воздух? 5 в 1: увлажнитель воздуха, генератор тумана для растен...

Текущая цена
4 500 руб.
Текущая цена
4 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан(12 янв 2017 06:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Диффузор это: зима и межсезонье без соплей, кашля и температуры.
Отсутствие дискомфорта у жильцов ж.б. домов, от сухости. (Пожив лето за городом и вернувшись домой.) Нормализация сна. Облегчение дыхания у астматиков.
Ultrasonic ionizer & aromatherapy diffuser приобретают в подарок. Он: технологичный, эстетичный, практичный, полезный, долговечный, изящный, компактный, экономичный в эксплуатации, И - это редкая вещь!
Применяется если: включены батареи, в комнате сухой воздух, у детей появляются в носу корочки.

Это наиболее безвредный, приятный и эффективный способ профилактики гриппа, орз, орви, насморка и прочих осложняющих учёбу и работу недомоганий.
Безопасен для детей с грудного возраста. Это богатство, которого они другим способом не получат, и путь привить потомству культуру ароматерапии, привнеся в их жизнь ещё одно яркое и полезное измерение, которое они смогут пронести с собой, и, не утратив, передать уже своим детям. В эфирных маслах ребятишки начинают разбираться раньше, чем учатся читать (с обоими моими было так), различая и выбирая ароматы для себя во время купания, перед сном, или - для похода в садик, для защиты от чихов и насморка. А спать дети отправляются намного охотнее, и сами укладываются, если папа пообещает на ночь включить им в детской "лунтика," как они его называют.

В сентябре-октябре актуальны успокаивающие смеси детям, в связи с нагрузкой, которую принёс учебный год. Особенно - первоклашкам. И тем, у кого после школы есть 1 или несколько дополнительных секций. Сильнее других устают дети гиперактивные, которым психологи рекомендуют массажи, ароматерапию и спокойные игры к концу дня.

В октябре-ноябре устройство пригодится для профилактики простудных заболеваний и ОРЗ. Чтоб не заболеть, вместо того, чтоб грамотно лечиться.
Ещё немного рекомендаций:
Приходишь вечером домой, релаксирующую смесь+приятную музыку и мягкую подсветку, - через полчаса как новенький.
В пятницу вечером - немного сыра, вина, аромат грейпфрута - и мини праздник жене обеспечен.
Детям в комнату на ночь масло чайного дерева во время хождение ОРВИ, или простуд. Или утром что-нибудь тонизирующее, заряжающее на весь день.
Кедр - и коврик, йога или медитация.
***
Весной, чтоб не позволить расцвести на почве авитаминоза апатиям и депрессиям, психотерапевты рекомендуют окружать себя ароматами цитрусовых - они оптимистичны и прогоняют всё - от скуки, до инфекции. Грейпфрут, апельсин, лимон, бергамот, лайм, лемонграсс. По моему опыту - любые выражения лиц, даже самые серьёзные, в секунду сменяются радужными улыбками с первыми цитрусовыми нотками.
***
Как известно дешевле всегда НЕ болеть, чем прошляпить, и усердно лечиться. Диффузор - это самый гармоничный и приятный способ профилактики надвигающегося гриппа.
На ночном режиме в детской комнате с маслом чайного дерева, либо в процессе работы, в течение всего дня, в офисе, рецепшене, отделе, за стойкой - ГДЕ УГОДНО. Он сам будет делать вкл-выкл, регулируя свою работу. Это лучший способ себя защитить, при любой, даже самой сумасшедшей посещаемости, если по роду деятельности приходится принимать посетителей. После эпидемии же - он будет не менее полезен на рабочем месте - ароматы в маркетинге набирают обороты с каждым годом.
Защита от вирусов и инфекций, обеззараживание, увлажнение, очистка воздуха. Ароматизация релаксирующей, бодрящей, или любой другой смесью. Ионизация воздуха. Естественным путём. Энергетическая очистка, зарядка.
По цене меньше, чем один увлажнитель, или ионизатор. Нет УФ-излучения - не чувствуешь себя как в операционной.
***


Описание:
Устройство для распыления аромамасла в воздухе. Диффузор превращает эфирное масло в микрочастицы (менее 0.01мкм), сохраняющиеся в воздухе во взвешенном состоянии в теч. нескольких часов, уничтожая бактерии, грибки и освежая воздух естественными ароматами.

Ультразвуковое распыление аромамасел через диффузор Neways является самым эффективным способом применения эфирных масел. Такое распыление значительно повышает эффективность аромамасел, вследствие резкого увеличения (в сотни тысяч раз) поверхности, на которую воздействуют фитонциды. А также из-за того, что распыленное вещество приобретает новое качество - его частицы размером менее 0.01 мкм становятся электрически заряженными и поэтому легче осаждаются в дыхательных путях, в альвеолах легких. И еще, компоненты эфирных масел сразу попадают в кровь и лимфу, минуя желудок и печень, а такой путь является более физиологичным, естественным и эффективным. ДИФФУЗОР – имеет оригинальный дизайн, светодиодную подсветку, помогающую релаксации, и процессорное управление (6 режимов работы), для вашего удобства.

В течение многих столетий люди использовали искусство ароматерапии, чтобы увеличить благосостояние и наполнить свою жизнь удовольствием. Эфирные масла способствуют уравновешенному образу жизни и создают мир и спокойствие в теле и душе. Эфирные масла Neways поставляются из обособленных плантаций, что означает, что они чисты и высшего качества.

Один из лучших способов извлечь максимальную пользу из эфирных масел состоит в том, чтобы распылить их в воздух. Новая модификация Aromatherapy Diffuser основана на высокочастотном (ультразвук 1.7MHZ) керамическом колебании, превращающем смесь воды и эфирного масла в мелкодисперсный туман. Этот диффузионный процесс обеспечивает значительно больший терапевтический эффект, чем основанные на нагревании до высокой температуре распылители, которые фактически уничтожают все полезные свойства аромамасел. Aromatherapy Diffuser абсолютно бесшумен! Ни шума, ни вибрации, ни нагрева. Никакого хрупкого стекла, прибор очень прост использовании и в уходе.

Рецепты интересных ароматических набросков расскажу по запросу)))

ГАРАНТИЯ: Возим эти приборы неофициально. Поскольку нравятся. Для себя, да немножко на сторону. Производятся по заказу нашей фирмы (не массово) на внутр. рынок Японии и США.
Гарантии нет. Проверяем работоспособность при вас. Приобретение прибора означает согласие с данными условиями. Возвратов по причине поломки за 3 года не было.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

комната 30 квадратов. Еще и в коридоре пахнет. )
13 окт 2016 15:19
Спасибо.
13 окт 2016 15:30
Приобрел сей аппарат пару дней назад, в качестве аромалампы. Хотя дома уже коллекция разных аромаламп , которые надо нагревать. И еще имел печальный опыт с увлажнителями воздуха из известного магазина в городе. Давно заметил этот аппарат , добавил в избранное , но так и не решался. Думал очередной made in ... И вот решился. Договорились здесь и я поехал забирать. Продавец мало того , что доброжелательный и позитивный человек , так еще и хорошую скидку сделал. И тут он мне показал эти масла . Это конечно же шок. То ,что я покупал в разных аптеках долгие годы , это полная хр.нь . Дома я вовсю оценил этот аппарат. Аромат держится довольно долго в сравнении с моими лампами. Ну и плюсом получается увлажнение и ионизация воздуха ) Аромат, атмосфера, подсветка , режимы . Короче , я доволен как удав.
13 окт 2016 14:33
Напишите на какую площадь вас его хватает?
13 окт 2016 14:59
вас понял. просто найду что то другое быстрее отменю ставку . вообще смотрел просто увлажнители)
12 окт 2016 07:21
Вчера один взяли вечером - утром уже позвонили выразить свой восторг. Сказали ничего другого не надо
12 окт 2016 07:26
день добрый вы готовы по ставке отдать лот ? до завершения торгов ?
12 окт 2016 05:42
Добрый.
Был бы готов - сразу нажал бы на сделку.
Это последний прибор, пусть повисит на торгах хоть.
12 окт 2016 07:02
Нет.
18 июня 2016 16:08
Ясно.
25 июня 2016 12:24
Автоматизация и привод промышленных установок и технологических комплексов.
15 июня 2016 18:36
Вы у нас Роилом не пользуетесь, случайно?
Не вы мне по мебельному производству писали отзыв?
18 июня 2016 10:30
инженера по образованию интересуют многие аспекты касающиеся нашей жизни.
14 июня 2016 13:13
А по специальности?
14 июня 2016 18:09
ЧИЖЕВСКИЙ ПРЕДЪЯВЛЯЛ К ЛЕЧЕБНЫМ ИОНИЗАТОРАМ КАТЕГОРИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ: ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВОДИТЬ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АЭРОИОНЫ И НЕ ВЫРАБАТЫВАТЬ ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ОЗОН И ОКИСЛЫ АЗОТА. А ВЫРАБАТЫВАЮТСЯ ОНИ, ЕСЛИ ИОНИЗАТОР НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ В РЕЖИМЕ КОРОННОГО РАЗРЯДА, ИЛИ ЭЛЕКТРОДЫ СЛИШКОМ СБЛИЖЕНЫ(КАК В ОЗОНАТОРАХ-ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЯХ). ПОВЫШЕНИЕ ВЛАЖНОСТИ ВОЗДУХА ТАКЖЕ СПОСОБСТВУЕТ КОРОНИРОВАНИЮ.
13 июня 2016 13:59
Откуда столь подробные познания?
14 июня 2016 05:37
Я смотрю вас это задело!!!! Причем тут порядок! или беспорядок! Я просто искал УВЛАЖНИТЕЛЬ ВЗДУХА!!!! И Наткнулся на недешевый, и к тому же не надежный товар, который вы раЗРекламировали!!!!!!!!! Да понятно, лохов в нашем мире хватает!!!!!!! Просто серьезные люди, если обратят на ваш товар зададут вопросы! а вы кроме того что не хотите не берите, не хотите не покупайте..... Типо я не я ЖОПА НЕ МОЯ!!!! Люди не разводитесь, КУПИЛИ С ДРУГОГО АКАУНТА ПРОСТО УВЛАЖНИТЕЛЬ ЗА 1000р!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ
8 апр 2016 17:24
Вы не могли бы почётче сформулировать свой вопрос?
11 апр 2016 08:54
Здравствуйте! Интересно получается я прочитал все что кто писал на стене и увидел как вы человеку отказали в том чтоб он по пользовался и если это фейковый прибор вы вернули ему деньги! Вы сделали акцент на рейтинг и на отзывы! Вы Зарегистрированы 07.05.2009 сейчас 06.04.2016 и ваш рейтинг составляет 208. Это за 7 лет!!!!!! Чудо рейтинг не правда ли? Если был бы супер товар то явно бы люди за хорошую вещь писали хорошо и много... по Факту Карифаны отзыв поставили... а так отдать 6к ни гарантии, ни чека, ни меняете его в случаи поломки. Получается отдаешь чужому Дяде деньги за непонятную штуку которая не просто увлажняет воздух, а творит чудеса!!!! Просто неужели только вы одни такие умные и таскаете вещи с внутреннего рынка. Если бы это штука была такой клевой давно бы люди уже Залили инфу в инэт, ютуб,форумы. Из моего сообщения понятно что это развод..... Интересно получить ответ публично.....
6 апр 2016 15:49
Здравствуйте.
Позвольте полюбопытствовать, а вы только в этом лоте добровольно решили потратить личное время и навести порядок, или кого-то ещё из юзеров здесь (на аукционе) уже успели до нас построить?

Никто вас лично не заставляет отдавать никакому дяде ваши деньги. Равнодушно проходите мимо без тени беспокойства по нашему поводу, мы не навязываемся.
Сэкономленное время, как вариант, можно потратить на то, о чём вы сказали - стать умнее нас, найти этот прибор в инете и таскать самому.
6 апр 2016 17:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов