Лот: 3115989. Фото: 1. Шнековая соковыжималка Greenis... Остальная техника

Шнековая соковыжималка Greenis F-9010 красная

Начальная цена
10 500 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Начальная цена
10 500 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 мая 2017 18:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой
Соковыжималка просто "зверь"жмет все и что только можно выжать! Соки получаются по настоящему живыми и очень вкусными!
После таких соков магазинные вы пить просто не сможете)


Фрукты, овощи и ягоды являются источниками витаминов. Их употребление обязательно для развития и роста здорового организма. Принятие таких продуктов питания возможно в самом разном виде и консистенции. Дополнить завтрак свежими нотками фруктов помогут натуральные соки, получить которые можно посредством работы шнековой соковыжималки Greenis F-9010.

Это одна из актуальных моделей на современном рынке бытовых приборов для кухни. Китайский производитель смог переосмыслить конструкцию старых соковыжималок и создать инновационный прибор: легкий, удобный и мощный. Шнековые соковыжималки относятся к группе прессовых приборов. В них сок извлекается из продуктов автоматическим способом. Электрический шнековый механизм работает со скоростью от 40 до 80 оборотов в минуту. Такой мощности хватает, чтобы получить максимальный объем сока и при этом сохранить полезные вещества в полной мере.

Соковыжималки Greenis F-9010 шнековая в красном корпусе — надежный помощник на вашей кухне!

Электрическое устройство стало востребованным за счет высоких эксплуатационных характеристик приборов. Модель соковыжималки имеет небольшие обороты, что позволяет качественно выжимать сок.

Для работы прибора марки Greenis F-9010 достаточно 150 Вт. Даже длительная работа не станет поводом повышения стоимости за услуги электроснабжения. Модель энергосберегающая, что является дополнительным плюсом при выборе соковыжималки.

Прибор работает с продуктами любой жесткости и консистенции. Для удобства аппарат оснащен большой чашей для загрузки овощей и фруктов. Она изготовлена из прочного пластика и в структуре имеет надежные фиксаторы для устойчивого положения в приборе.

Аппарат укомплектован дополнительными 3 фильтрами съемного типа:

диффузионный (для приготовления пюре, йогуртов);
поверхностный (предназначен для получения коктейлей и смузи);
фильтр тонкой чистки (получение сока без мякоти).
Шнек соковыжималки изготовлен из металлических сплавов не подверженных коррозии и окислению. Они не выделяют токсичных веществ, исправно работают даже при нагревании механизма. Детали прибора износостойкие, что является показателем долговечности использования агрегата даже в условиях регулярной высокой загрузки.

Соковыжималка Greenis F-9010 красного цвета работает посредством управления одной кнопки, которая может быть в трех режимах:

отжим;
стоп;
реверс.
Все что требуется для введения его в рабочее состояние это загрузить продукты в лоток (используя толкатель), закрыть крышку на фиксаторы и привести кнопку в режим «отжима». Когда сок будет полностью выведен в стакан, необходимо выключить аппарат.

Помимо возможности выжимать сок, прибор марки Greenis F-9010 работает как блендер, кофемолка или мороженица. С помощью него можно приготовить ореховое масло, детское питание (пюре), различные коктейли и чистые соки без мякоти.

Высокая работоспособность аппарата дополняется его компактными формами и стильным дизайнерским исполнением. Такой элемент легко впишется в дизайн кухни, что сделает интерьер лаконичным и выдержанным в нужной цветовой гамме.

Комплектация красной шнековой соковыжималки Greenis F-9010

Покупая данный прибор для приготовления вкусных и полезных кулинарных шедевров, каждый владелец получает устройство следующей комплектации:

двухлопастной шнек (металлический);
съемные фильтры (3 штуки);
толкатель для продуктов;
два стакана для сока и жмыха;
насадка для чистки фильтров;
щетка для мытья прибора.
Обязательным к прочтению идет инструкция на русском языке. Из правил эксплуатации соковыжималки можно узнать, какие продукты можно помещать для переработки в устройство, а какие категорически нельзя.

Если необходимо оснастить кухню новым современным и эффективным электроприбором, то соковыжималка шнековая Greenis F-9010 красная идеальный вариант. Она сочетает в себе надежность. Высокую работоспособность и доступную цену, что является главными аргументами в пользу выбора данной бытовой техники.
Гарантия на выжималку 1 год.
Отзывы и более подробную инфу о соковыжималке можно посмотреть http://bio-technika.ru/otzyvy
Видио работы соковыжималки https://www.facebook.com/kompas.zdorovya/videos/vb.276299902559199/506676202854900/?type=2&theate

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на мои лоты
5 мая 2014 17:31
Спасибо, нет.
12 мая 2014 17:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов