Лот: 3142023. Фото: 1. Шнековая соковыжималка Kuvings... Кухонная

Шнековая соковыжималка Kuvings NS-993

Начальная цена
15 500 руб.
Блиц-цена
16 500 руб.
Начальная цена
15 500 руб.
Блиц-цена
16 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 окт 2014 17:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Соковыжималка
Цвет
Белый


. Kuving NS-993– премиум класса, которая сочетает в себе стиль, функциональность, удобство в использовании, и потрясающую надежность. Это, пожалуй, единственная шнековая соковыжималка вертикального типа, в комплекте с которой поставляется специальная насадка-измельчитель, с помощью которой вы сможете приготовить массу вкуснейших натуральных салатов, каш, омлетов, смузи. Вам станет доступен любой вариант блюда для здорового питания. Шнековая соковыжималка Nuc Galaxy заменит вам любой кухонный комбайн, причем замена эта будет настолько приятная и интересная, насколько это вообще возможно.


Вес аппарата – 7 килограмм, т.е. соковыжималка достаточно тяжелая. Однако это – её несомненное преимущество, так как за счет веса Kuving NS-993 приобретает хорошую устойчивость при работе. Размеры соковыжималки: 245х165х435 мм, то есть она достаточно компактная и аккуратная, чтобы поместиться на любой кухне, и не мешать Вам, загромождая свободное пространство, как это делают обычные центробежные соковыжималки. Kuving NS-993 – аппарат для получения сока с очень мощным, самым мощным среди аналогов двигателем в 240 ватт! Для сравнения, мощность двигателя соковыжималок Hurom и Omega Vert – 150 ватт, что, кстати, тоже очень хорошо, и они достаточно мощные, чтобы хорошо сделать свою работу, - дать вам качественный и живой сок. Но Kuving NS-993 мощнее, поэтому без труда может делать для вас, к примеру, мороженное из замороженных фруктов, измельчать лёд вместе с фруктами (с помощью насадки) или же отлично выжимать соки из твердых продуктов такие как морковь или свекла. Фактически, соковыжималка умеет делать смузи изо льда и фруктов.

В комплект соковыжималки входят:

корпус с двигателем;
две прозрачные чаши, - для сока и жмыха;
суперпрочная сетка нового поколения (из GE-ULTEM) , внутри которой вращается шнек;
непосредственно сам шнек из прочного материала GE-ULTEM, который применяется в хирургии, для изготовления хирургических инструментов;
удобная и эффективная щеточка для чистки соковыжималки, с помощью которой вы без труда очистите любую мякоть фруктов, овощей или зелени, которая прилипла к соковыжималке в процессе использования;
специальная насадка для очистки сита, - уникальная авторская разработка специалистов корейской компании Nuc, созданное специально для того, чтобы своевременно очищать соковыжималку; благодаря этому приспособлению вы сможете быстрее и эффективнее очистить сеточку после использования, достаточно просто вставить сеточку в щетку и повращать последнюю под струёй воды;
2 дополнительных комплекта разноцветных силиконовых щеточек которые счищают жмых с сеточки в процессе отжима отлично добавят индивидуальности Вашей соковыжималке;
насадка для измельчения фруктов, овощей или любых сочных, съедобных растительных продуктов, которая может работать в двух режимах: быстром и медленном; благодаря этой функции Kuving NS-993 с лёгкостью заменит вам кухонный комбайн;
Эта комплектация включает в себя всё самое необходимое и нужное. Премиум класс вертикальных соковыжималок Kuving NS-993– соковыжималки будущего, способные готовить живые, не окисленные соки. Их легко разбирать и мыть, они радуют глаз, и, кстати, могут стать отличным подарком на любой праздник: День рождения, свадьба, новоселье.

Основные преимущества

Уникальная технология холодного отжима

Соки, получаемые из вертикальной шнековой соковыжималки Kuving NS-993 уникальны тем, что они живые. Традиционная технология получения соков с помощью центробежной соковыжималки разрушает структуру сока, так как фрукты и овощи перетираются через сито, которое вращается со скоростью в несколько тысяч (иногда, десятков тысяч) оборов в минуту. При таком способе получения сока энзимы овощей и фруктов разрушаются, что самым негативным образом отражается на вкусовые и пищевых качествах готового сока.

Приготовить по-настоящему вкусный и полезный сок на центробежной соковыжималке невозможно! Для этого нужна только шнековая соковыжималка. Суть технологии холодного отжима сока: скорость вращения шнека – всего 70-80 оборотов в минуту. При такой скорости все питательные вещества овощей и фруктов полностью сохраняются, а сок не окисляется, а значит, не теряет своих вкусовых и питательных свойств. Соки из шнековых соковыжималок – самые полезные(например содержания витамина С в соке холодного отжима в 5 раз больше чем в соке центробежной соковыжималки)! Сок не расслаивается и его получается больше.

Легкость мытья и чистки аппарата

Мы все очень любим соки, но вот мыть соковыжималку после использования – дело, обычно, не из лёгких. Специалисты компании Nuc сделали всё, чтобы вам было легко и просто вымыть соковыжималку хоть после каждого выдавленного фрукта. Специальные щеточки делают процесс очистки соковыжималки еще более простым и незаметным. Очистить сетку теперь так просто!



Мощность и надежность

Сила и мощь соковыжималки Kuving NS-993 – в её 240-ваттном двигателе. Это – сердце соковыжималки, которое вращает ультра прочный шнек-бур, перетирающий фрукты и овощи «в пыль». Основная уязвимая деталь шнековой соковыжималки – сетка, внутри которой вращается шнековый вал. Часто она ломается, и, хотя замена сетки – дело нескольких дней, дело это достаточно хлопотное и неприятное, особенно, если вы любите пить живые соки каждый день. Сетка соковыжималки теперь прочная и надежная, беспокоиться не о чем.
Описание и отзывы на сайте bio-technika.ru/
Видио работы Соковыжималки Kuvings


Насадка


Мороженное от Kuvings


Гарантия 1 год!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. А где можно посмотреть и приобрести лот?
31 авг 2014 12:55
Здравствуйте, посмотреть можно ул. Ладо - Кецховели 31 " Компас здоровья" вход с угла магазина Святослав, предварительно позвоните 231-87-03
1 сен 2014 05:53
вопрос пятый день висит ,сколько можно праздники отмечать !
13 мая 2014 16:51
Вечер , добрый! Я вам отвечал в личке смотрите.
Больше чем у этой модели горлышек у чистокровных корейских шнековых выжималок я не встречал..Таких больших горлышек как на обычных выжималках на шнековых не бывает. На самом деле горлышко достаточно большое 6,5 см-3,5 см, апельсин разрезаю на 4 части, яблоко если не сильно крупное 4 части, виноград горстями пролетает.
13 мая 2014 17:10
Добрый день! Чем отличается эта соковыжималка от NS-950?
они обе умеют делать мороженное?
1 апр 2014 08:12
День добрый, она отличается дизайном корпуса и в комплекте идёт дополнительные силиконовые щетки, а в остальном они одинаковые и великолепно делают натуральное фруктовое мороженное, очень вкусные соки и еще много всего вкусного и полезного.
15 апр 2014 18:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов