Автолюбителям может пригодиться! Кузовной ремонт и покраска автомобилей, установка\замена лобовых стёкол, полировка кузова, оптики (фар), нанесение защитного покрытия (Титан, Raptor, жидкое стекло, нанокерамика), удаление вмятин без покраски

Срок публикации объявления истек.

14 окт 2022 16:29

Качественный кузовной ремонт и покраска

автомобилей в Красноярске не на словах!

Подписывайтесь на нас в Instagram!


Кузовной центр КАМБЭК - это

Подробную информацию, схему проезда и качественные фотографии с разного ракурса, выполненных нами работ, вы найдете у нас на сайте.


Мы не скрываем результаты своей работы и стараемся отразить весь процесс ремонта!Работаем исключительно качественными, европейскими материалами, соблюдая весь технологический процесс по восстановлению заводского лакокрасочного покрытия!


Наше главное преимущество перед остальными - это узкая специализация и коллектив, наша команда состоит из квалифицированных сотрудников с богатым опытом работы в данной сфере деятельности!


Уже потом следует импортное, высокотехнологичное оборудование, которое мы используем для достижения первоклассного результата, а именно:

1) Окраска производится в Итальянской окрасочно-сушильной камере BLOWTHERM 7000

2) Восстановление геометрии кузова осуществляется на роботе-стапеле, а в нашем арсенале их два: Платформенный стапель TROMMELBERG (Германия), Напольный стапель CAR-O-LINER MARK 6 (Швеция)

3) Первая за Уралом, самая совершенная, быстрая и наиболее точная, компьютерная система 3D измерения кузова автомобиля на сегодняшний день -- CAR-O-TRONIC Vision (Швеция)

4) Собственная лаборатория цветоподбора краски от одного из крупнейших мировых производителей химической продукции, премиальный бренд DuPont (Cromax).

5) Удаление вмятин без покраски, беспокрасочный ремонт. Работу выполняет сертифицированный специалист обученный в Москве, с помощью профессионального немецкого инструмента Nussle, PDR, DOL.


Адекватная стоимость ремонта - мы не обещаем самых низких цен на рынке, не заманиваем клиентов различными акциями, бонусами, подарками и прочими уловками маркетологов, наш приоритет - это качество выполненной работы!


Прочие предоставляемые услуги:

-- Удаление вмятин без покраски, беспокрасочный ремонт

-- Реставрация бамперов и пластмассовых изделий

-- Установка\замена лобовых, боковых, задних стёкол

-- Нанесение защитного покрытия повышенной прочности ТИТАН\МОЛОТ

-- Нанесение защитного покрытия повышенной прочности RAPTOR

-- Поиск и доставка любых оригинальных запчастей (новые\контрактные)

-- Профессиональный осмотр автомобиля перед покупкой

-- Полировка оптики и кузова материалами известного бренда KOCH

-- Нанесение защитного покрытия "жидкое стекло", "нанокерамика"

-- Автоэвакуатор

-- Техническая мойка автомобиля (перед тем, как заехать на ремонт, автомобиль должен быть чистым, именно таким же вы его и заберете)


Естественно мы предоставляем гарантию

на все выполненные работы от 1 года - до 3х лет


"Делать стОящее, всегда сложнее, чем делать на троечку" (с)


Возможна предварительная оценка автомобиля по фотографиям, либо здесь, либо на нашем сайте, также можете присылать фото на почтовый адрес: k2155659@yandex.ru


Наш адрес: 2я Брянская 18А ст.1

Наш сайт: камбэк.рф

Наши телефоны:

+7 (391) 215-56-01 (кузовной ремонт, окраска)

+7 (391) 295-83-55

Поделиться этим лотом: