Превосходная дача Удачный -8 км, уютная и необычная.Вода в доме.яблоки и груши отличный сад .насаждения все растет и плодоносит.Река Енисей 5 мин.По цене строительных материалов....подробности при просмотре дачи.

Снят с торгов продавцом.

1 июля 2022 05:18

Причина:

Продам позже

Лот: 3171891. Фото: 1. Превосходная дача Удачный -8 км... Дачи

Превосходная дача Удачный -8 км, уютная и необычная.Вода в доме.яблок...

Начальная цена
1 300 000 руб.
Блиц-цена
3 000 000 руб.
Начальная цена
1 300 000 руб.
Блиц-цена
3 000 000 руб.
Снят с торгов(1 июля 2022 05:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Общая площадь
45
Вид участка
Садоводство
Жилая площадь
56
Площадь участка, сот.
5
Этажей в доме
3
Тип дома
Брусовой
Санузел
Раздельный
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника

Кто знает эти места, тот знает, что цена за участок с таким домиком очень НИЗКАЯ.

Отвечу на все вопросы по телефону или при ЛИЧНОМ осмотре!Риэлтерам меня прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ..цена указана.Вопросы ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ.

Размер участка 4.1 по документам.Дом (УЗАКОНЕН!) планировкА Финская-ШАЛЕ.Современный дизайн-ЭКО. (высокая 3 ступенчатая внутри и внешняя до конька 12 метров)

ОТЛИЧНО для медитации и ЭКО_жизни.

Баню не строили из принципа "отдыха c природой одни на даче"-т.к все друзья с банями.. и всегда приглашают к ним НА СУББОТНЮЮ БАНЮ...то нам своя-личная не нужна.

ЕСТЬ ДУШ..и этого достаточно.

Дорога круглый год на машине проезд хороший до дачи.Зимой машина.Летом можно на теплоходике и "Заря"Всего 8 км от Красноярска.район Удачного.(БОРОВОЕ).Солнечное место.10 мин Енисей и кедровый бор.(экология и красота историческая-исключительное место).

Дом 2 этажа +помещение 3 этаж(внутри второго этажа-Высота около 5 метров потолок).Отличный деревянный уютный домик.Новый забор по всему периметру дачи.Двери новые и материалы современные.Утеплены полы и стены. Печь русская отличная.Подвал глубокий (3 метра вглубину-бункер-кирпичный)Свет круглый год.Вода в дом заведена .Проложен водоповод по всему участку.( с мая -по 1 октября постоянная вода).Камин-каменный и маленький прудик перед домом.Альпийская горка на ней все насаждения редкие-зимуют.Туи,можевельники,жасмин, актинидии .Барбарисы и элеутерококки.Сирени , рябина,черноплодка,калина с ягодами .Плодовый сад: яблони-крупные, груши-2 вида, вишни-разные-2 сорта ,жимолости-3 сорта,смородина.,малина(красная и желтая).(Отличный подбор сортов )Молодая клубника (4 сорта)отличные.Много роз (Сорта Алтай.Молдавия.Голландия -много редких видов-цветут), -новые, тюльпаны флоксы-выставочные .....Клематисы гигантские(Лютер ,4 вида и прочие) ,хосты и аквилегии-много.Девичий виноград(как в Англии-дом увит доверху СМ ФОТО) .Лечебная спаржа,зверобой,ревень,девясил и разные лекарственные растения(много всего- многолетники).Подбирали ВСЕ ОЧЕНЬ тщательно и грамотно.Бабушка заслуженный агроном-цветовод все с выставок привозила и сама выращивала..Люди--соседи приличные ученые и работники администрации .(есть проживают зимой и ездят на работу с дачи)Продается ЭТОТ сад с насаждениями и именно ЭТА дача по цене вложенного материала и трудовых затрат.Посадки- это отдельный 15 летний труд СПЕЦИАЛИСТА своего дела.Вы не найдете больше такого...это бесценно.Это минимум вложенного труда!!!. Уникальное место, 3 протоки для рыбалки и сбора лесных грибов. Кедры и ЧИСТЕЙШИЙ воздух.Рядом горы и р.Енисей .Лучшего места НЕТ ..Это точно. .

Все документы на ДОМ и Сад в порядке на руках.ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК.

Приезжайте смотреть красоту !.

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА

Успевайте вложите ДЕНЬГИ В НЕДВИЖИМОСТЬ и сад в готовой ЭКОСИСТЕМЕ выраженной без химикатов, где все есть для наслаждения для восстановления Вашего здоровья!.

Кто интересуется то...ЭТО обшивка не сайдинг-ЭТО экологичное ДЕРЕВО и покрашена ДОРОГОЙ белой краска-лак по ДЕРЕВУ! Финляндия

Агенствам и всяким посредникам..с эксклюзивными договорамисм ОПИСАНИЕ И УСЛОВИЯ.Кто ДОБАВИЛ лот в избранные и есть РЕАЛЬНЫЙ интерес к даче..ПОЖАЛУЙСТА сообщайте свои телефоны или НАПИШИТЕ МНЕ ЗАРАНЕЕ ...

Собственник

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов