Лот: 3176988. Фото: 1. Помощь в развитии СТО, автосервиса... Другое (готовый бизнес)

Помощь в развитии СТО, автосервиса.

Ищу партнёра / инвестора для организации бизнеса в сфере авторемонта и продажи запчастей.

Есть наработанные связи в Японии, отлаженные каналы доставки чего угодно из Японии, есть большой опыт работы на рынке запчастей, Нужен надёжный партнёр , который сможет выступить инвестором в организации бизнеса.

Возможна организация работы на основе действующего автосервиса. Окажу помощь в повышении эффективности автосервиса, помогу решить организационные проблемы Вашего автосервиса, вывести на новые уровни выручки.
Ваш автосервис работает на 30-40% процентов от своих возможностей ? Я знаю как увеличить эффективность в 2 раза.

Всем читающим моё предложение, хочу сказать, что не планирую браться за откровенно бесперспективные проекты... не все ошибки допущенные на этапе выбора места или выбора концепции автосервиса можно исправить одними только моими знаниями. Поэтому , мне потребуется ознакомиться с работой Вашего автосервиса, с целью выяснения основных причин которые мешают Вам зарабатывать больше, пойму для себя какой Вы партнёр и уже тогда смогу принять решение о перспективах сотрудничества.
Я ищу надёжного партнёра на годы вперёд.


О СЕБЕ:

Порядочный, честный, добросовестный и очень ответственный. Способен в короткий срок вникнуть в новое дело. Имею широкий кругозор, прогрессивные взгляды и стремление к совершенству.

Не курю, алкоголь редко , по случаю и в ограниченных количествах.

Обладаю большим опытом работы связанной с автозапчастями, автомобилями, импортом из Японии. Умею читать по японски на катакане, английский на приличном уровне.

Знаком с рынком недвижимости, владею технологией продажи недвижимости. Буду рад ответить на интересующие вопросы при личной встрече.

Адрес резюме: ссылка

МОИ ОЖИДАНИЯ:


ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!






Поделиться этим лотом: