Лот: 3193267. Фото: 1. Очень красивая элегантная блуза... Блузы, рубашки

Очень красивая элегантная блуза Steilmann. Размер 44-46... Только сей...

Цена
2 290 руб.
Цена
2 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 фев 2016 07:15)

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
44
Вид одежды
Блуза
Бренд
Steilmann
Цвет
Чёрный
Состав
Другой
Дополнительно
Возможна примерка
Красивейшая блуза Steilmann. Размер 44, либо 46 (на небольшую грудь). Цвет черный. Состав: хлопок с добавлением эластана. Подойдет для торжественного случая и повседневной носки. Передняя полочка усыпана паетками, оригинальное выполнение пуговиц на рукавах, придают особый шарм и стиль. Покупала в магазине за 4500 уже со своей максимальной скидкой, одета однажды на мероприятие, состояние идеальнейшее. К ней есть прямая классическая юбка со шлицей черного цвета Steilmann, цена 1500 руб., покупала за 3500, одета пару раз. Обмен не интересен. Прицениться можно ТК Планета м-н Steilmann.
Продаю очень недорого, учитывая то, что блуза как новенькая, одета всего 1 раз и совсем ненадолго. Очень-очень красивая!!!....фото сделано на скорую руку, по факту во много раз красивее...

Мой номер телефона для связи доступен победителю торгов. Делайте ставки, если лот не подойдет или не понравится в процессе осмотра, минусы не ставлю. А вот если после победы в торгах не вышли на связь и не подъехали за лотом, извините, заслуженный минус. Телефон раздавать направо и налево устала, только реальному покупателю!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов