Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 авг 2015 03:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Назначение
Универсальное
ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА.ВСТАВЛЯЕШЬ В РАЗЕТКУ.ПРИБОР ИМЕЕТ СВОЮ ШКАЛУ КОТОРАЯ РАЗБИТА ПО 15 МИНУТ.Т.Е.ПРИМЕР.ВЫ ХОТИТЕ ВКЛЮЧИТЬ ЧТО ТО ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ В 3 ЧАСА(НОЧИ),В 5 И В 7.ПРИБОР СДЕЛАЕТ ЗА ВАС.ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАМИРУЕТСЯ ТОЖЕ ПО 15 МИНУТ..PS-ЕСТЬ С ЦИФРАВОЙ НАСТРОЙКОЙ.ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ ЦИФЕРБЛАТА-аккумулятор.ВНЕШНИЙ ВИД МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ.ПРИНЦИП ТОТ ЖЕ.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.
Таймеры бытовые электронные и механические
Разработаны и выпускаются таймеры электронные и электромеханические, работают таймеры от электрической сети.
Для включения и отключения электрических приборов в установленное время и предназначен бытовой таймер, в большинстве случаев без него можно и обойтись, но для облегчения бытовых задач с применением таймера можно значительно облегчить себе задачу и повторяющуюся однотонную работу спокойно можно поручить электронному прибору под названием программируемый бытовой таймер. Прибор выполняет следующие основные функции:> Управление включением - выключением электрическими приборами Используя бытовой таймер для управления, например, электрообогревателем.
Бытовой таймер позволит сэкономить расход электроэнергии, включит подогрев в квартире перед приходом, обеспечит комфортные условия. В то же время, электроэнергия не будет расходоваться, пока нет дома.
Таймер - управляет светом> Управление освещением
При помощи таймера можно установить когда необходимо включить освещение во дворе, к примеру, с наступлением сумерек с 19 часов и с 23 часов можно отключить освещение и включить под утро.
Бытовой таймер - накормит> Завтрак по расписанию
Если с вечера положить в пароварку необходимые ингредиенты и настроить таймер, то завтрак будет готов точно в срок. Аналогичным образом удобно управлять чайником или кофеваркой.
Таймер - разбудит> В роли будильника
Устали просыпаться под резкий звонок будильника? Таймер сможет включить любой прибор, например, музыкальный центр или светильник.
Таймер> Управление бытовыми приборами по установленному расписанию
Многие необходимые электрические приборы - ионизаторы воздуха, люстра Чижевского - должны включаться периодически и на определенное время. Бытовой таймер Вам поможет.
Таймер - позаботится> В помощь владельцев аквариумов
Обитателям аквариумов и террариумов нужно включать свет и подавать воздух компрессором строго в определенное время. Задайте программу таймеру и он не подведет.
Таймер - отпугнет> Имитация нахождения людей в помещении, квартире (на период отпуска, уехали на дачу ...).
Механические и электронные таймеры с функцией произвольного включения позволят произвести эффект присутствия в доме - периодическое включение и выключение света, включение и выключения звукового файла домашнего животного (например, на период отпуска).> Работа по ночам
В последнее время важным и стало учитывать различные тарифы на электроэнергию и водоснабжение в зависимости от времени суток. В этом случае электроприборы, например, стиральную или посудомоечную машину целесообразно использовать в ночное время. С этой задачей без особых усилий справится таймер.
В настоящее время бытовой таймер становится необходимым прибором в повседневной жизни.
Таймеры механические и цифровые могут использоваться для внутреннего устройства контроля, регулируемых по времени отключения, например, телевизора, освещения, системы отопления, системы охлаждения, а также системы для террариума, увлажнителей воздуха, компрессорами для аквариумов, вентиляторы, дозирования и СО2 системы , механическая КП переключения режимов работы автоматики и т.д.



ВСЕ РАБОТАЕТ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приветствую.Купил овощесушилку с терморегулятором а таймера нет.Мощность сушилки 600Вт.Подойдет ли этот таймер ?Просто хочется в ночь включить сушилку на пару часов и знать что через два часа отключится.Или чтото в электронном виде???
28 мая 2015 19:54
идеально подойдёт. вы описали простейшие функции. мощность до 3500Вт.
29 мая 2015 03:27
этот таймер нужно каждый день заводить или один раз включил и каждый день он работает в одном и том же режиме пока программу не поменяешь?
30 янв 2013 13:07
Вы всё правильно поняли.Один раз,и пока не сменишь программу.Как день сурка.
30 янв 2013 14:40
Отличная вещь, даже морозы держит, сегодня всю ночь на улице проработала на отлично)
18 дек 2012 03:36
Рад!
18 дек 2012 08:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов