Лот: 3268879. Фото: 1. Масло G-Energy Expert G 10W40... Масла, жидкости

Масло G-Energy Expert G 10W40 (4л) полусинт

Цена
1 900 руб.
Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 фев 2023 19:00)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
G-Energy
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40

Всесезонное моторное масло


Универсальные моторные масла изготавливаются с использованием эффективных базовых масел и специально разработанной композиции присадок. Обеспечивают хорошие антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.


Рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях (без наддува) легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов отечественного и зарубежного производства, где требуется применение масел уровня API SG/CD или более ранних спецификаций.


Повышенная способность масел к нейтрализации продуктов, образовавшихся в процессе работы двигателя, предотвращает ускоренное окисление масла и обеспечивает сохранение эксплуатационных свойств на протяжении всего срока службы смазочного материала, в том числе и в двигателях постгарантийных автомобилей.


Улучшенные моющее диспергирующие свойства, препятствуют образованию различного рода отложений на деталях двигателя, поддерживая чистоту и обеспечивая максимальный ресурс работы двигателя.


За счет хорошей совместимости с различными материалами уплотнений сохраняют их эластичность, снижая тем самым вероятность возникновения утечек масла.


Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте пару канистр будет?
27 март 2022 15:16
здравствуйте только 10w 40
29 март 2022 17:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов