Лот: 3269342. Фото: 1. Масло G-Energy G-Profi GT LA 10W40... Масла, жидкости

Масло G-Energy G-Profi GT LA 10W40 CI-4 (20л) синтетика

Цена
13 999 руб.
Цена
13 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 апр 2024 22:00)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
G-Energy
Объем, л
20

G-Profi GT LA 10W-40 – универсальное синтетическое моторное масло премиум класса.

Изготавливается по самой современной технологии с низким содержанием сульфатной золы, серы и фосфора (Low SAPS – Sulphated Ash (сульфатная зола), Phosphorus (фосфор), Sulphur (сера)). Предназначено для современных высоконагруженных дизельных двигателей (до Евро- 6), как оборудованных системами снижения токсичности отработавших газов (DPF, EGR, CRT, SCR), так и без них.

Применятся с увеличенным интервалом замены согласно рекомендаций автопроизводителей. Специально разработано в соответствии с требованиями европейских автопроизводителей таких как Scania, MB, MAN.


Преимущества:

Удлиненный интервал замены. Относится к категории масел с Long Life обслуживанием, что подтверждено одобрениями производителей техники MB, MAN, Volvo и др.

Чистота деталей двигателя. Использование базовых масел с высокой термической стабильностью и современного, высокоэффективного пакета присадок препятствует образованию высокотемпературных отложений, что обеспечивает поддержание чистоты деталей двигателя и повышает его над?жность.

Универсальность применения. Возможность применения, как в современных дизельных двигателях, так и в двигателях, работающих на сжатом природном газе (CNG).

Низкотемпературные свойства. Обеспечивает над?жный запуск двигателя при низких температурах, быстрое поступление масла ко всем узлам трения на стадии «холодного пуска».

Low SAPS технология. За счет низкого содержания серы, сульфатной золы, фосфора защищает системы снижения токсичности отработавших газов и обеспечивает эффективную и бесперебойную работу этих систем.

Защита от износа. Содержит высокоэффективные противоизносные присадки, которые обеспечивают надежную защиту двигателя от износа и стенки цилиндров от полировки.

Применение:

Дизельные двигатели, отвечающие требованием экологических классов до Евро-6, установленные на автобусы, магистральные тягачи, внедорожную, стоительную и сельскохозяйственную технику, работающих в различных условиях эксплуатации от умеренных до тяжелых.

Дизельные двигатели, установленные на технику европейских, американских и китайских производителей, где предписано использовать масла уровня качества API CI-4 или ACEA E6/E7/E9.

Рекомендуется для применения в двигателях, работающих на сжатом природном газе (CNG).


Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов