Активатор роста волос с экстрактом корня лопуха, Биолит. Шампунь.

Снят с торгов продавцом.

6 нояб 2015 06:33

Причина:

продажа

Лот: 3322640. Фото: 1. Активатор роста волос с экстрактом... Уход за волосами

Активатор роста волос с экстрактом корня лопуха, Биолит. Шампунь.

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
301 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
301 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 нояб 2015 06:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Концентрат с экстрактом корня лопуха, жидкость, 150 мл
Производитель ООО «Биолит» Россия.
Состав: Экстракт корня лопуха, кислота лимонная, лецитин, натрия хлорид, тексапон 70 %, ламесофт РО 65 %, дехитон 45 %, комперлан VOD, катон CG, вода.
Свойства: Питает и укрепляет волосы по всей длине. Устраняет перхоть, сухость и ломкость волос; придает волосам живой блеск и объем. Подходит для всех типов волос. Эффект воздействия концентрата проявляется уже после первого применения.
Показания к применению:
Для ухода за кожей головы и волосяным покровом при выпадении и повреждении волос в результате нарушения питания, частого окрашивания, химической завивки, длительного использования париков и головных уборов, вредного климатического воздействия (солнца, ветра, воды); после лучевой или химиотерапии.

Легкими движениями пальцев равномерно в количестве, зависящем от густоты и длины волос, наносим концентрат корня лопуха на хорошо смоченные водой волосы, вспениваем, немного втираем в кожу головы и оставляем на 3 минуты. Смываем концентрат теплой водой. Все просто, но результат вас порадует. Если время не ждет или исходное состояние волос было удручающим, перед применением шампуня с лопухом нанесите на кожу головы маску с экстрактом корня лопуха.
Что же такого особого в этом средстве ухода за волосами? Прежде всего, хорошо продуманный состав.

Экстракт корня лопуха. А, как известно, лопух - лучший «доктор» для волос, он укрепит их и ускорит их рост. В экстракте много дубильных и питательных веществ, эфирных и жирных масел, минералов и витаминов. Волосы приобретут благодаря этим компонентам здоровый блеск, упругость и шелковистость.
Кислота лимонная избавит от излишней жирности не только непосредственно сами волосы, но и кожу головы, внесет свою лепту в укрепление волос, облегчит процедуру расчесывания.
Лецитин – просто «профи» по восстановлению структуры волоска и регенерации поверхностного слоя кожи.
Натрия хлорид или поваренная соль в шампуне с лопухом играет роль антисептика и «непримиримого борца» с перхотью.
Ламесофт – замечательный кондиционер, избаляющий вас от заботы приобретения ополаскивателя для волос.
Тексапон, комперлан, дехитон, катон CG - постоянные ингредиенты качественных шампуней, они обеспечивают средству высокий моющий эффект.

Концентрат корня лопуха понравится любым волосам, но особо важен он для выпадающих и посеченных волос, для волос, которые часто окрашивают, сушат феном, выпрямляют или наоборот подвергают химической завивке. Нужен он и волосам, которые испытывают на живучесть воздействием солнца, воды и ветра или даже химиотерапии.

Будьте уверены уже после 3 применений шампуня с лопухом ваш психологический портрет, нарисованный по состоянию волос, не заставит сомневаться в вашей неотразимости и успешности.

По факту:

Маслянистая жидкость светло-коричневого цвета, напоминающая по текстуре масло Джонсонс Бейби. В отличие от Репейного и прочих масел превращается в легкую пену, отлично смывается водой не оставляя жирной пленки и тяжести на волосах. Более того, концентрат хорошо очищает волосы от загрязнений! По использованию есть два варианта развития событий:
Первый, и самый приемлемый для всех -после применения шампуня нанести концентрат на корни массирующими движениями, оставить на 2-3 минуты, смыть, нанести бальзам как обычно. Использовать при каждом мытье головы.
Итог: уменьшается выпадение волос, ускоряется рост, волосы не путаются.
Второй — мыть концентратом голову ВМЕСТО шампуня 2-3 раза в неделю.
Итог: волосы напитываются по всей длине, увеличиваются в объеме, уменьшается потеря волос из-за ломкости.
Есть вся продукция Биолит!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов