Лот: 3449964. Фото: 1. Автокресло Romer Kidfix SICT... Детские автокресла

Автокресло Romer Kidfix SICT (15-36 кг) (Германия)

Цена
13 500 руб.
Цена
13 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 фев 2015 06:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Автокресло Romer Kidfix SICT относится к группе 2-3 (15-36 кг) рассчитанной для детей с 3 лет и примерно до 12 лет.
Детское автокресло Romer Kidfix SICT обеспечит безопасность и комфорт детей старшего возраста. Для достижения максимального уровня безопасности в данной модели объединены две защитные системы: система Isofix и эксклюзивная разработка Romer - система боковых подушек безопасности "Sict", благодаря которой эффективность защиты возрастает на 25% (согласно проведенным исследованиям Britax в 2010 г.). Именно в применении этой уникальной разработки и состоит отличие этой модели от стандартной Romer KidFix.

Система Isofix - это надежное крепление конструкции в машине, что достигается путем соединения встроенных фиксаторов на самом кресле с точками крепления Изофикс в автомобиле. Фиксацию ребенка в конструкции обеспечивают 3точечные ремни безопасности.

Достоинства усиленной двойной защиты заключаются в том, что данная модель обеспечивает высокоэффективную страховку, как при боковых, так и при лобовых столкновениях. При боковом столкновении ребенок попадает в зону демпфирования (гашения колебаний), и нагрузка сводится к минимуму. При лобовом столкновении соскальзывание вверх поясного ремня предотвращается благодаря специальной конструкции, с помощью которой подушка кресла мягко перемещается вперед вместе с малышом.

Можно закрепить конструкцию и без применения системы Изофикс, с использованием только 3-точечного ремня безопасности автомобиля.

Характеристики:

Конструкция является полууниверсальной системой. Установка модели возможна с использованием консольных фиксаторов KidFix Sict и фиксацией маленького пассажира с помощью 3-точечных ремней безопасности по ходу движения авто на заднем сидении, как за водителем, так и за пассажиром. Возможна также установка на заднем или же на переднем пассажирском сидении только посредством 3-точечного инерционного ремня безопасности автомобиля. Но эта возможность реализуется только в случае отключения подушки безопасности или ее отсутствия.

Конструктивными особенностями удерживающего устройства Кидфикс Сикт являются:
- Наличие специального подголовника с глубокими боковинами, регулируемого по высоте с возможностью фиксации в 11 положениях.

- Углубленная чаша, особая конструкция подушек - удлиненные вокруг плечевого пояса и по бокам; зогнутая с выступающими краями для головы обеспечивают надежную защиту головы и корпуса малыша при боковом столкновении.

- Повышает степень защиты и к тому же заботится о правильной осанке ребенка удобная спинка, которую можно регулировать соответственно наклону сидения автомобиля (без использования системы Isofix).

- Если малыш захочет отдохнуть в дороге, кресло можно перевести в положение покоя с помощью специальной распорки на его спинке (также без использования системы Isofix, при креплении 3-точечным ремнем). Если же 3точечный ремень используется вместе с консольными фиксаторами KidFix Sict, регулировка положения покоя выполняется специальным рычагом в прорези подушки кресла.

- Автокресло легко и быстро монтируется и демонтируется.
- Чехлы с мягкими подкладками изготовлены из легкого, гигроскопичного, износостойкого и гипоаллергенного синтетического материала. Чехол легко снимается и подлежит как ручной, так и машинной стирке в деликатном режиме при температуре 30оС.

- Детское удерживающее устройство Ромер Кидфикс Сикт изготовляется в соответствии с Европейским стандартом безопасности ЕСЕ R44/04.

Вид ткани:

TrendLINE - покрытия из двух видов синтетических тканей, не раздражающих кожу, дышащих, легко моющихся, с модным дизайном: современными сочетаниями двух цветов, в полоску, фактурных или с привлекательным атласным блеском.

HighLINE - эта линия представлена тремя разными синтетическими тканями с красивым сочетанием цветов, не раздражающих кожу, дышащих, легко моющихся. Они приятные на вид и мягкие на ощупь как внутри, так и снаружи, с атласным блеском и узором.

Предлагаемые расцветки:
- Stone Grey (Trendline)
- Cactus Green (Trendline)
- Chili Pepper (Trendline)
- Cool Berry (Trendline)
- Crown Blue (Trendline)
- Magic Dots (Trendline)
- Black Thunder (Trendline)
- Dark Grape (Trendline)
- Smart Zebra (Highline)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов