Робот-пылесос "Xrobot" XR510F (Новый. Гарантия 1 год. Доставка)

Торги завершены. Лот не продан.

17 июня 2016 09:12

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3541697. Фото: 1. Робот-пылесос "Xrobot" XR510F... Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос "Xrobot" XR510F (Новый. Гарантия 1 год. Доставка)

Начальная цена
14 000 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Начальная цена
14 000 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июня 2016 09:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Другой
Цвет
Черный
Модельный ряд XR510 пополнился новой разработкой XR510F от Xrobot – одного из ведущих производителей роботов-пылесосов в мире.

Xrobot XR510F предназначен для уборки сложных многокомнатных помещений площадью до 120 кв. м.
Идеально чистит кафель, линолеум, ламинат, паркет, деревянные полы, ковры и ковровые покрытия.
Не сталкивается с мебелью и не бьется о стены и двери.
Аккумулятор повышенной емкости позволяет устройству производить уборку длительностью до 120 минут на одном заряде батареи (показатель при идеальных условиях).
Измененная конструкция колес и блока центральных щеток способствуют более легкому перемещению робота через пороги и иные препятствия высотой до 2,5 см, а также позволяют работать на коврах с удлиненным ворсом (2-4 см).
Новый Xrobot XR510F отличает ультрасовременный дизайн с сенсорной панелью управления на корпусе робота-пылесоса и декоративной подсветкой. Во время работы устройства сенсорные кнопки на корпусе подсвечиваются, сигнализируя о режимах и состоянии устройства.
Обновленный Xrobot XR510F имеет ряд преимуществ перед более ранними моделями данной серии.
Продуманная конструкция Xrobot XR510F позволяет аккуратно и максимально эффективно очищать различные поверхности, а также собирать сор и пыль вдоль стен и из углов.
Благодаря новой усовершенствованной системной плате и обновленному программному обеспечению, установленному в Xrobot XR510F, данная модель стала ещё лучше ориентироваться в пространстве, "видеть" загрязненные участки, а главное качественно работать на темных поверхностях.
В роботе-пылесосе Xrobot XR510F реализованы сложные математические алгоритмы выбора и построения траектории движения устройства во время уборки. Робот четко сегментирует убираемое помещение, и последовательно аккуратно и тщательно очищает пол сегмент за сегментом. Во время уборки помещения робот сначала проходит помещение по периметру до ближайшего правого угла, и далее оттуда начинает убирать поверхность пола небольшими участками (примерно 1х1 м) с шагом 50 см. Таким образом, робот проходит все доступные для уборки места, оставляя после работы идеально чистый пол.
Ещё одно преимущество модели Xrobot XR510F - это самый тихий робот-пылесос из представленных на рынке моделей. Уникальный детально проработанный дизайн гаджета подглощает шум от двигателя робота во время уборки, что делает работу пылесоса очень тихой (уровень шума 50 Дб).
Робот-пылесос Xrobot XR510F, благодаря продуманному дизайну и весьма компактным размерам, сумеет проникнуть в самые труднодоступные места и навести порядок там, где сложно и неудобно убирать. Данная модель составляет в диаметре 32 см, а его высота всего 8,7 см. Это самый низкий робот-пылесос в своем сегменте.
В роботах-пылесосах серии XR510 реализована функция влажной уборки. В комплекте с устройством идет специальная моющая панель, которая крепится снизу к пылесборнику робота-пылесоса. На моющую панель прикрепляется специальная тряпочка, предварительно смоченная водой или водой с моющей жидкостью. В режиме вакуумной уборки робот-пылесос находится всегда, а влажную уборку можно производить как после предварительной сухой очистки пола, так и непосредственно в режиме автоматической уборки. В данном случае робот будет пылесосить и тут же протирать пол.
Теперь ежедневно поддерживать идеальную чистоту Вашего пола очень легко и просто!

С новым Xrobot XR510F Ваш дом засияет чистотой!
Сервис роботов-пылесосов "Xrobot" теперь осуществляется в г.Красноярске

При разовой покупки у нас двух и более моделей роботов-пылесосов действует система СКИДОК

Так же Вы можете приобрести у нас следующие запасные элементы:
боковая щетка- ссылка
центральная щетка- ссылка
резиновая щетка- ссылка
фильтр- ссылка
аккумулятор- ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, разницу между 510F и 510G.
14 июня 2016 10:49
Здравствуйте, 510G - это обновленная версия 510F (новое программное обеспечение).
14 июня 2016 14:41
максимально простой способ очистки мусорного отсека, что бы это не превращалось в муку, спасибо
3 нояб 2014 13:13
Читска контейнера под мусор очень проста, возможна промывка его под струей воды. При покупке наш мененджер проведет первичный инструктаж пользованием роботом-пылесосом. Доставка по г.Красноярску 0руб.
3 нояб 2014 14:22
здравствуйте, ищу пылесос в районе 10 тысяч рублей. покрытие: линолеум, ламинат (шершавые с бороздками), кафель, немного ковролин.50 м2.для ежедневной уборки,животных нет, но есть Я! а у меня есть длинные волосы, читала, что по этой причине силиконовая турбощетка нам не подходит, нужна с щетинками обычными, читала, что х роботы оптимальны по соотношению цена-качество. хочется:турбощетка, влажная уборка, возможность уборки в отсутствие хозяев, и желательно две боковые щетки, тк смотрю в этой ценовой категории в основном по одной боковой щетке, что подскажете? раз вы занимаетесь х роботами, посоветуйте. еще возможно раздельный сбор мусора и возможность промывкипод краном, ну или просто
3 нояб 2014 13:12
Здравствуйте, для Вас подойдет модель робота-пылесоса 510Ф. В нем есть щетка центральная и влажаня уборка, но Вот боковая щетка только одна хотя это не мешает ему качественного убираться.
3 нояб 2014 14:18
Добрый день.
1. Подскажите на сколько хватает расходных материалов у данной модели, как часто нужно докупать доп. расходники? Предполагается ежедневная уборка помещения 52 квадрата (ламинат), без ковров. Или имеет смысл посмотреть пылесос в более дорогом сигменте?
2. Осуществляете доставку товара до потребителя?
Заранее спасибо за ответ.
29 окт 2014 04:43
Здравствуйте.
1. В комплекте к роботу 510Ф идут дополнительно боковая щетка и фильтр. Данного комплекта расходных материалов достаточно для использования в течении 1года.
2. Из более дорого сегмента посоветовал бы робота "АйКлебо Арте" (в наличии Красноярск), плюс этого робота в более качественной уборке помещения, т.к. он строит карту помещения при помощи камеры. Но если у Вас ограничен бюджет то сделав выбор модель 510Ф, Вы останетесь довольны.
3. Доставку по г.Красноярск осуществляем нашими силами, доставка в другие города возможна Транспортной компанией либо Почтой России.
29 окт 2014 05:02
Добрый день. А вы осуществляете гарантийное обслуживание приобретенного не у вас товара?
19 сен 2014 18:02
Здравствуйте, мы осуществляем Гарантийное обслуживание роботов-пылесосов "Xrobot" только приобретенных у нас в Красноярске.
Так же Мы предоставляем услуги по ремонту и поставке запасных частей для "Xrobot" приобретенных у других поставщиков, но только на платной основе.
20 сен 2014 03:43
Здравствуйте. Подскажите, у этой модели есть ионизация, подзарядка? У всех пылесосов влажная уборка с помощью тряпочки? Напишите, подалуйста, ваш телефон.
12 фев 2014 17:14
Здравствуйте, ионизатора у "Xrobot" нет. Влажная уборка только с помощью тряпочки.
Звоните, будем рады Вам помочь. сот. 215-4-217
13 фев 2014 03:38
Здравствуйте, подскажите, каким образом осуществляется гарантийное обслуживание и где?
29 дек 2013 06:59
Добрый день. Гарантия 1 год, в гарантию не входит блок питания, фильтры, щётки. Гарантийное обслуживание "Xrobot" теперь осуществляется и в г.Красноярске.
29 дек 2013 12:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов