Лот: 3560710. Фото: 1. Новый 3D LED телевизор samsung... Телевизоры

Новый 3D LED телевизор samsung UE46F8000AT.Гарантия.Чек.

Текущая цена
40 000 руб.
Текущая цена
40 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(4 сен 2014 06:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
46
Новый.Чек. Гарантия.
3D LED-телевизор Samsung UE46F8000AT выполнен в изящном минималистском дизайне. Элегантный и утонченный, компактный и тонкий корпус с ультратонкой рамкой, металлической отделкой и арочной подставкой станет украшением любого интерьера. Данная модель предоставляет владельцу не только высокое качество изображения, но и комфортный доступ к информации. Экран стандарта Full HD с прогрессивной разверткой оснащен усовершенствованной LED-подсветкой, которая отвечает за отображение 2D и 3D-картинки с потрясающей четкостью и естественными цветами.

В LED-телевизоре Samsung UE46F8000AT применяется технология локального управления яркостью свечения экрана Micro Dimming, которая отвечает за отображение качественной картинки с глубокими черными и мягкими белыми тонами, а естественная цветопередача достигается при помощи технологии Wide Color Enhancer Plus, анализирующей и оптимизирующей тон каждого пикселя. В конструкции панели применяется технология Clear Motion Rate, которая обеспечивает четкое и плавное отображение динамичных сцен увеличивая частоту развертки до 1000 Гц.

3D LED-телевизор Samsung UE46F8000AT предоставляет доступ к сервису Smart Hub, который способен превратить данную модель в полноценный центр мультимедийных развлечений с широкими возможностями для интернет-серфинга, игр и просмотра видео. Сервис позволяет загружать приложения, находить различный контент в интернете, посещать сайты, общаться с друзьями в социальных сетях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов