Лот: 3612256. Фото: 1. Автосервис самообслуживания. Другое (авто, мото, водный транспорт)

Автосервис самообслуживания

Автосервис самообслуживания.
Вы любите и умеете ремонтировать свой легковой автомобиль сами, но не имеете такой возможности, поскольку делать это просто негде. Вам приходится постоянно искать либо укромное место, либо ехать на СТО для замены тормозных колодок, сайлентблоков, масел, фильтров, свечей и т.д., на морозе или в холодном и тесном гараже. Вы реально представляете себе все связанные с этим неудобства: поза "Зю", которую приходится принимать во дворе дома чтобы добраться нужных деталей, закоченевшие руки, отсутствие требуемого освещения, отсутствие возможности осмотра нижней части авто и т.п. Кроме того, много времени отрывает поиск нужного слесарного инструмента, необходимого для ремонта, бегать за которыми приходиться к соседям, либо в автомагазин.
Но теперь этот вопрос решен. Благодаря первому открывшемуся в Красноярске «Автосервису самообслуживания». Для того чтобы Вы смогли привести в порядок свою «ласточку», не переплачивая за сервис и не тратя много времени на поиск подходящего места для ремонта, достаточно просто позвонить по тел.: 214-2-216 и записаться на удобные для вас день и время. Режим работы "Автосервиса самообслуживания" с 9-00 до 19-00 часов без перерывов и выходных с возможностью продления времени пребывания по желанию клиента!
«Автосервис самообслуживания» - это просторное, светлое и теплое помещение, имеющее смотровую яму, необходимый для ремонта инструмент. Сюда Вы спокойно в любое время дня можете приехать, загнать машину на яму или просто в теплый и сухой бокс (если это зима или дождь), и в случае нехватки своих инструментов, воспользоваться бесплатно предоставленным специальным профессиональным инструментом. В такой мастерской можно самостоятельно производить такие несложные работы как замену мелко-узловых деталей, проверку и замену масла и технических жидкостей, перепрессовку сайлентблоков, подшипников, чистку салона, тюнинг, а для тех кто разбирается в электрике и желает самостоятельно установить дополнительное оборудование (сигнализации, парктроники, ксенон и т.д.) - лучше места, чем "Автосервис самообслуживания" и не придумаешь.

Стоимость услуг:
- аренда Автосервиса - 200 руб./час, либо 1500 руб./день (с 9-00 до 19-00 часов).

На интересующие Вас вопросы ответят по телефону 214-2-216.

«Автосервис самообслуживания»:
г. Красноярск,
ул. Брянская, 5,
тел.: 214-2-216

Поделиться этим лотом: