Цена
11 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 апр 2015 15:10)

Описание лота

Состояние
Б/у (полностью исправно)
Производитель
Fujitsu
Диагональ, дюйм
15.4
Оперативная память, Мбайт
2048
Производитель процессора
Intel
Количество ядер процессора
2
Объём жесткого диска, Гбайт
320
Fujitsu LifeBook E8260
INTEL Core2Duo T7500-2.2GHz, 4Mb L2 cache/ 2048Mb DDR2/ 320Gb HDD (7200rpm)/ матовый широкоформатный экран 15.4" (1280x800)/ Video Intel 965GM X3100 up to 384Mb/ модульный DVD-RW/ TouchPad/ 3D Sound/ сеть 10/100/1000Mbs/ Wireless LAN AGN - USB микро передатчик/ 4xUSB 2.0, COM (Serial-port, RS-232), LPT (Parallel-port), VGA, слот PCMCIA, PCI-Express. Card-reader 5 in 1: MS/Pro, MMC, SD, Xd.
вес: 2.7kg
Крышка дисплея из сплава Магния.
OS: XP Pro SP3
страна изготовления: Япония

Экспресс-система чистки системы охлаждения (1-2 минуты!!!)

Батарея: держит 105 минут - при проверке в схеме энерго-потребления была включена высокая производительность, яркость max, вай-фай работает + на весь экран воспроизведение видео формата HD (не тормозит).
умножив показанное время на ~1,5 получим время работы при обычной работе

Блок питания 220в в комплекте.

Качественный и надёжный ноутбук бизнес серии из лизинга с Японии.
настроен, проверен, установлены все драйвера-утилиты - включаем работаем.

Клавиатура русифицируется наклейками рус/лат (в комплекте)


конфигурация ноутбука выше расписана полностью, если чего-то нет в описании, то этого НЕТ


сомневающиеся в чём-либо ПЕРЕД ПОКУПКОЙ без проблем могут пощупать-повертеть ноутбук, пишите в личные сообщения - договоримся.



Ноутбуки бизнес класса:
Все производимые в мире ноутбуки условно делятся на две категории — ноутбуки для дома и ноутбуки бизнес класса для так называемого корпоративного сегмента.
Основное отличие двух сегментов — в изначальном качестве оборудования и сборки.
Ноутбуки бизнес класса рассчитаны как на малые предприятия, так и на корпорации, основным требованием и тех, и других является долговечность и прочность ноутбука, качество его обслуживания, увеличенная гарантия, простота и удобство пользования, легкость конструкции, зачастую — особые функции (такие как матрица с повышенным разрешением или видеокарта, рассчитанная на работу с графикой).
Если фирма, производящая такие ноутбуки, удовлетворяет всем требованиям — она получает стабильный рынок постоянных покупателей, которые меняют оборудование с частотой минимум раз в три года.
Основными игроками на рынке бизнес ноутбуков на сегодняшний день являются фирмы Dell, HP, Lenovo.
Toshiba и Fujitsu-Siemens также влияют на данный сегмент рынка, но в гораздо меньшем объеме.
Если вы задумались о покупке ноутбука бизнес класса, то первое, что вы заметите — отсутствие в нем ярких деталей. Ни один уважающий себя производитель данного сегмента не позволит себе поставить на ноутбук глянцевую клавиатуру (которая смотрится нарядно лишь в закрытой витрине) или мощную видеокарту в тонкий корпус, не рассчитав предварительно уровень и качество системы охлаждения.
Нарисованных узоров на крышке вы тоже не найдете — производитель думает о том, как ноутбук будет выглядеть через полгода использования и ношения в сумке.
Зато вы обнаружите в нем массу других преимуществ — прочный, рассчитанный на активное ношение немаркий корпус, многократно протестированную надежную видеокарту, зачастую аккумулятор с повышенным временем работы, продуманную систему защиты данных, продуманную систему охлаждения, многолетнюю поддержку производителя.
Дизайн тоже будет на высшем уровне — все корпоративные ноутбуки имеют привлекательный вид, ведь они во многом (на переговорах, например) являются лицом компании, говорят о ее статусе, разумности и надежности.
Многие ноутбуки бизнес класса обладают рядом особых функций, недоступных в потребительском сегменте. Это особого качества матрицы (матовые или небликующие) с повышенным разрешением, увеличенное количество портов, включая Com-порт. Некоторые ноутбуки для уменьшения веса и расширения функциональных возможностей оснащаются док-станциями.
Такие ноутбуки очень недешевы, но если подобные качества вам необходимы, а платить дорого не хочется — особое внимание стоит обратить на класс б\у ноутбуков. Проработавшая несколько лет машинка, не утратит своих свойств, зато будет на порядок дешевле сравнимой по мощности новой.
Если вы оценили все преимущества ноутбуков бизнес класса и решились на его покупку, то стоит обратить внимание на модельный ряд производителей, относящих свою продукцию к этому сегменту. У Dell это модели Latitude и Precision, у Lenovo — ThinkPad T, X, W серий, у Toshiba — Tecra, у Fujitsu Siemens — LifeBook, у HP — Compaq. (но не путайте с моделями Compaq без лэйбла HP - это напротив модели бюджетного класса).

Ноутбук COM порт Красноярск Ноутбук Serial port Красноярск Ноутбук RS 232 порт Красноярск Ноутбук ком порт Красноярск Ноутбуки с com портом Красноярск Ноутбук последовательный порт Красноярск Ноутбук девяти контактный ( DB-9 ) COM разъём порт Красноярск Ноутбук сommunication port двунаправленный последовательный порт Красноярск Ноутбук интерфейс COM порт Красноярск
Ноутбук LPT порт Красноярск Ноутбук Parallel port Красноярск Ноутбуки с LPT портом Красноярск Ноутбук DB-25 разъём Красноярск Ноутбук ЛПТ порт Красноярск Ноутбук параллельный порт Красноярск Ноутбуки с COM и LPT портами одновременно Красноярск Ноутбук разъём параллельного порта Красноярск

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов