Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 нояб 2015 12:09)

Описание лота

Защитная силиконовая пленка для клавиатуры ноутбука (317x142 мм)

Клавиатура вашего ноутбука наиболее подвержена воздействию вредных на нее факторов. Пролили кофе, попал пепел от сигарет, остатки еды, агрессивное механическое воздействие или просто грязные руки со временем могут вывести ее из строя. В отличии от обычной клавиатуры, заменить клавиатуру ноутбука не так просто и довольно дорого. Мы предлагаем вам совершенно недорогое и эффективное средство защиты клавиатуры вашего ноутбука.

Особенности:

* Тонкая, прозрачная плёнка, изготовленная из силикона, надёжно защищает клавиатуру от пыли, загрязнений, механических повреждений, а так же препятствует попаданию в неё влаги и мелких предметов.
* Плёнка отлично тянется и плотно прилегает к плоским кнопкам клавиатуры и корпусу ноутбука.
* Проста в применении. При попадании на плёнку жидкости или мелкого мусора просто снимите пленку и, очистив от загрязнений, положите её обратно и продолжайте работать.
* При ухудшении эффекта прилипания просто снимите плёнку, помойте мыльным раствором, посушите (без применения каких либо тряпок и салфеток) и используйте снова.
* При использовании плёнки, значительно уменьшается шум от клавиатуры при работе.
* Размеры пленки (317x142 мм) позволяют использовать ее почти с любыми моделями ноутбуков. Так же допускается использование с обычными клавиатурами, при условии, что в их конструкции использованы плоские клавиши.
* Использование защитной плёнки надолго сохраняет потребительские свойства и обеспечивает безупречный внешний вид клавиатуры





Пленка универсальная для стандартной клавиатуры ноутбуков с диагональю до 15.4”.
Защищает клавиатуру от пыли, загрязнений, и разливов жидкости (Чай, Кофе, Пиво и др.).
Не боится пепла от сигарет. Легко прилегает к клавиатуре для постоянного использования и без усилий снимается.
Сверхтонкая и прозрачная. Антибактериальный эффект. Легко моется без потери качества. Не ухудшает теплообмен ноутбуков. В случае если клавиатура меньше стандартной (нетбук), можно легко подрезать до нужного размера.

ЗАЧЕМ НУЖНА. ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРО ЗАЩИТНУЮ ПЛЕНКУ ДЛЯ КЛАВИАТУРЫ НОУТБУКА:

Зачем нужна Защитная пленка для клавиатуры ноутбуков?

Ответ: Самой полезной функцией пленки является то, что она защищает клавиатуру ноутбука от разливов жидкости. Не секрет, что клавиатура ноутбука очень боится жидкости, и при ее попадании легко выходит из строя. Замена клавиатуры обходится в 1-5 тыс. рублей, что не радостно. Защитная пленка особо рекомендуется любителям пива. А также если в вашем доме есть маленькие дети, которые любят пошалить. Второе полезное свойство - то, что пленка защищает клавиатуру от пыли, увеличивая срок службы ноутбука.

Подойдет ли эта защитная пленка для моего ноутбука (Acer, Asus, Apple, HP, Lenovo, Samsung, Sony,Toshiba)?

Ответ: Пленка имеет размеры 320х150 мм., и подойдет для большинства современных ноутбуков независимо от конкретной модели. Она идеально подходит для 15-дюймовых ноубуков со стандартным размером клавиатуры 300х125 мм. (клавиатуры без дополнительных боковых цифровых клавиш). Если ваша клавиатура значительно меньше, можно подрезать пленку в размер. Измерьте свою клавиатуру линейкой, и Вы будете точно знать точно.

Не понятно, как пленка держится на клавиатуре? Смогу ли я ее удалить после установки?
Ответ: Пленка имеет слегка липкий слой на нижней, прилегающей к клавиатуре поверхности. Она мягко прилегает к поверхности клавиш и к пластмассовой рамке корпуса ноутбука вокруг клавиатуры. Держится достаточно плотно для того, чтобы не съезжать. Но при необходимости пленку можно легко отогнуть или снять.

Как установить пленку на ноутбук. Есть ли какие-то особенности при использовании?
Ответ:
1. Очистите клавиатуру.
2. Отклейте пленку от картонной подложки и наложите клейкой стороной на клавиатуру.
3. Разгадьте пленку рукой, чтобы она плотно прилегла к клавиатуре. Если пленка легла неровно, не бойтесь отклеить и расположить так как надо.
После того, как пленка легла ровно, можно пользоваться.

Что делать, если пленка запылилась или загрязнилась.? На какое время ее хватает?
Ответ:
1. Пленка имеет липкий нижний слой. В случае, если под клавишами ноутбука присутствует пыль, при нажатии конопок пыль собирается на внутренней стороне защитной пленки. Это нормальный и полезный для клавиатуры эффект. С верхней стороны, пленка как и любой предмет может запыляться и загрязняться - на то она и защитня пленка. В таком случае отгибаем и снимаем пленку с клавиатуры. Смело моем ее под струей воды с мылом. И сушим в подвешенном состоянии не вытирая. После высыхания можно снова использовать.
2. Первые образцы пленки, поступившие от производителя служат уже более полугода. Они моются раз в 10-15 дней по мере запыления. Сохнут минут за 15 и используются дальше. Можно смело сказать, что одной пленки хватит не меньше чем на год использования. Если лень мыть, можно пользоваться и как одноразовой.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

ДЛЯ 16.1 ЕСТЬ?
2 март 2015 18:16
смотрите размеры в результатах поиска, мерьте свою, решайте подходит или нет:
ссылка
2 март 2015 19:11
есть в наличии?
12 окт 2014 07:22
есть
12 окт 2014 09:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов