Мы согласуем рекламную конструкцию любой сложности в короткие сроки с большой выгодой для Вас. Предоставим все необходимые документы и разрешения на размещение вывески, баннера, указателя, видео-экрана, полученные в Управлении архитектуры администрации города Красноярска. Услуга рассчитана на деловых людей, умеющих экономить время и деньги. Оплата производится уже по факту получения разрешительных документов.

В том случае, если Вы получили из УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПРЕДПИСАНИЕ О ДЕМОНТАЖЕ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ, УСТАНОВЛЕННОЙ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, обратите внимание на наше предложение!

Подробную консультацию можно получить по телефону 296-34-28.


legal-person.ru


Департамент градостроительства администрации города Красноярска ШТРАФУЕТ ЗА СВОЕВОЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

Власти города всерьез взялись за уличные рекламные конструкции. До сентября 2014 года в управлении архитектуры планируют убрать около 3 тысяч рекламных щитов и баннеров. Причем штрафных санкций могут ожидать не только размещающие рекламу фирмы, но и заказчики этих конструкций. По словам представителей управления архитектуры администрации города Красноярска, из порядка 4 тысяч рекламных конструкций на улицах краевого центра только у 350 имеются разрешительные документы. Стоит отметить, что проблема с незаконным размещением наружной рекламы стоит перед властями достаточно остро не первый год, поэтому уже прорабатываются правовые и нормативные акты относительно законности установки рекламных конструкций.

Регистрация рекламных конструкций включает в себя согласование всех необходимых разрешительных документов и получение квалифицированной юридической помощи по регистрации наружной рекламы. Вы можете заказать регистрацию любого объекта наружной рекламы: объемных букв, согласование вывесок, световых коробов, панель-кронштейнов, штендеров, крышных установок и т.д. Мы решим все ваши проблемы и ответим на все вопросы, связанные со сложной регистрацией и согласованием.

Поделиться этим лотом: