Лот: 4049114. Фото: 1. Мужская У Т Е П Л Е Н Н А Я кожаная... Верхняя одежда

Мужская У Т Е П Л Е Н Н А Я кожаная куртка Milestone ! Размер 52-54 !...

Цена
11 800 руб.
Цена
11 800 руб.
Удалён(10 нояб 2014 11:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Куртка
Российский размер
52
Сезон
Мульти
Цвет
Коричневый
Пол
Мужской
Мужская хорошо утепленная кожаная куртка от бренда Milestone!
Состав: 100% натуральная кожа!
КОЖА САМОГО ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! СЪЕМНЫЙ ЦИГЕЙКОВЫЙ ВОРОТНИК!
Цвет: темно темно коричневый, как на фото!
Размер: в наличии 1 куртка на 52-54 размер!

На всей фурнитуре куртки, замках и клепках логотипы бренда!
На левом рукаве небольшой карман на клепке и металлический логотип бренда!

Производитель: Milestone GmbH Leather Fashion Germany !
Официальный сайт: www.milestone-jackets.com/
Milestone европейский производитель модной одежды из кожи!

По всем вопросам звонить на тел.8 963 955 53 54.
Или пишите в задать вопрос продавцу!

В АССОРТИМЕНТЕ МУЖСКИЕ КОЖАНЫЕ КУРТКИ НА 42 / 44 / 46 / 48 / 50 / 52 / 54 / 56 / 58 / 60 / 62 / 64 / 66 / 68 / 70 / 72 / 74 РАЗМЕРЫ!

История торговой марки:
Марка Milestone была основана в 1994 году в немецком городе Ингольштадте. Milestone последовательно развивал независимую рыночную позицию, сконцентрировавшись на выпуске качественной верхней одежды для мужчин и женщин: куртки кожаные, полупальто, плащи, куртки на синтепоне, пуховики, деловые пальто, ветровки и пиджаки casual стиля. Делая упор на престижные материалы и превосходное качество верхней мужской и женской одежды, Milestone смог достаточно быстро зарекомендовать себя во всем мире как высококлассный производитель верхней одежды!
Изюминка коллекций Milestone — материалы, которые используются в пошиве. Это высококачественная кожа тончайшей выделки, натуральные или смесовые ткани, такие как: наппа, велюр, лен и нубук. Особый колорит одежде Milestone придает использование меховых отделок. Есть и вышивка, свойственная country стилю, и металлическая фурнитура «а-ля» byker, и неровные края в стиле jungle. Однако впечатляет не только стиль, но и качество верхней мужской и женской одежды из кожи. При сверхтонкой выделке кожи, модели остаются прочными в носке.
Ценовой диапазон бренда высокий.
Целевая группа Milestone – клиенты в возрастной группе от 30-55, но благодаря модным молодежным моделям марке удалось вызвать интерес также более молодых покупателей!
Коллекции бренда Milestone модернизируются и молодеют. Перед покупателем открывается широкий спектр как классических, так и молодежных моделей из кожи и текстиля, подчеркивающие стиль и модные направления времени.

Что бы Вы не приобрели — останетесь довольны, так как Milestone — это непревзойдённое качество. В процессе производства используется естественная кожа безупречной выделки в лучших итальянских традициях, замша, текстильные ткани высочайшего качества, благодаря чему вещи будут выглядеть идеально даже после нескольких сезонов носки. Так же Milestone — это непревзойдённый комфорт. Одежда удобная благодаря точным лекалам, чётким чертам, ну и конечно же умелым рукам мастеров.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов