Лот: 4059203. Фото: 1. Продам участок 10 соток Дрокино-Минино... Земельные участки

Продам участок 10 соток Дрокино-Минино ДНТ "Два Ручья" 200 т.р. с упл...

Цена
200 000 руб.
Цена
200 000 руб.
Удалён(10 нояб 2014 05:41)

Описание лота

Инженерные сети
Электроэнергия
Внимание! До 15.11.14 на участок действует специальная цена, это связано с тем, что уже пора вносить деньги за свет и нам бы очень хотелось, чтобы это сделал новый хозяин участка, если хозяин не найдется, тогда мы вносим платеж за свет и стоимость участка возрастает.

Стоимость земли без учета взносов ~170 т.р. выгоднее предложения уже не будет.

В стоимость входят взносы за дороги до общества (1 часть) и внутри общества ~27 т.р.
Сейчас идет сбор денег на 2 часть общей дороги до общества ~8 т.р. с участка и 52 т.р. с точки подключения за электричество. Итого еще нужно будет внести ~60 т.р.. После этого другие взносы не планируются.

Дороги: Очень хорошая гравийная дорога от трассы до участка, можно проехать в любое время года, зимой дороги чистятся, на это сдаются членские взносы.
Вода: необходимо бурить скважину, централизованное водоснабжение на текущий момент не планируется.
Электричество: Идет прокладка линии и подключение, по улице уже стоят столбы.

Хороший относительно ровный участок в первой очереди 10 соток в молодом активно развивающемся ДНТ "Два Ручья", ориентир - Дрокино-Минино-Элита. Очень удачное месторасположение, до города 20 минут езды, благоприятная роза ветров. Часть взносов за дороги и членские взносы уже входят в стоимость участка. Электричество уже прокладывается. Вода находится на глубине 13-17 метров, дорога идеальная гравийная от съезда с трассы до самого участка, зимой чистится от снега. Все документы есть, категория земель: дачная с возможностью перевода в ИЖС.

Телефон через личное сообщение, либо покупайте за блиц, контакты покажутся - это не обяжет вас покупать участок

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Тут же рядом продают участок аж за 170, вроде в вашем же районе krsk.au.ru/4124656/. Почему его продаете, если не секрет? Смущает большое количество выставленных участков из этого поселка, есть ли у него развитие?
5 сен 2014 07:12
В указанной ссылке человек продает участок без уплаченных взносов и немного лукавит по поводу лояльности организаторов к неплательщикам, на самом деле сейчас на этих неплательщиков уже подают в суд, отсюда скорее всего и спешка в продаже участка и соответственно и цена сильно сброшена, тем более такое предложение одно, а судя по избранному - желающих много. Если же посмотреть аналогичные объявления по продаже участков в этом обществе, то у нас цена ниже "рыночной", да и продавать не торопимся, сейчас доделают дороги и свет и цена сильно возрастет. Что же касается количества участков на продажу и развития поселка скажу следующее, основное развитие поселок получил именно в последний год и темпы только возрастают, как написано в описании - место очень живописное и воздух очень свежий, мне есть с чем сравнить. Сейчас как доделают дорогу и свет туда приедет много народу на ПМЖ, есть те, кто уже там живет. А продают участки те, кто изначально и покупал их на продажу, либо планы у людей поменялись.
5 сен 2014 07:19
Здравствуйте!
Какой у вас номер участка, или у вас не один на продажу? У вас в названии лота стоит цена 200 т.р., а стоимость лота 227, за сколько в итоге вы продаете участок?
5 сен 2014 07:09
Добрый день!
На второй картинке указан номер - 202. На продажу у нас один, но рядом с этим участком у нас есть еще один для себя 12 соток. Изначально брали 2, думали может друзьям или родственникам, но желающих не нашлось, поэтому сейчас один продаем, это и есть причина продажи. В описании указано из чего складывается стоимость: 200 земля + 27 взносы за дорогу (1 часть от трассы до кольца), поэтому продаем за 227. На сколько я знаю, вокруг нашего ДНТ есть еще несколько, но цена там соответствует степени развития этих обществ и не факт, что они получат свое развитие в дальнейшем, все же от собственников зависит. Если у Вас есть желание купить участок в этом ДНТ, то сейчас самое время, цена еще доступная, а поселок уже развит.
К тому же при просмотре торг всегда уместен
Сбросил личным сообщением телефон.
5 сен 2014 07:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов