Два дома на большом участке(более 60 соток). 47 километров от города. Обмен на квартиру в Красноярске.

Торги завершены. Лот не продан.

13 авг 2018 16:18

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4073265. Фото: 1. Два дома на большом участке(более... Дачи

Два дома на большом участке(более 60 соток). 47 километров от города....

Начальная цена
3 400 000 руб.
Начальная цена
3 400 000 руб.
Торги завершены(13 авг 2018 16:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Общая площадь
192
Площадь участка, сот.
60
Этажей в доме
2
Тип дома
Блочный
Состояние
Другое
Предложение от
Собственника
Инженерные сети
Электроэнергия
Продаются два больших участка, с двумя жилыми домами, баней и гаражом. Оба дома электрифицированы. Скважина более 10 лет, вода отличная. Септика нет. Круглогодичный подъезд по хорошей дороге с московского либо енисейского тракта. Расстояние до города примерно одинаковое. От ж/д вокзала, через Емельяново, составляет 47км.
На участке плодовые деревья, березы. Вдоль дороги высажены хвойные (сосна, кедр). В 100м от границы участка озеро с карасями. Лес в 500 метрах - грибы, ягоды.

Дома:
1. Уютный, одноэтажный. С большой верандой и подвалом для хранения припасов. Печное отопление, полностью пригоден для круглогодичного проживания.
2. Просторный, светлый дом в два этажа, веранда, гараж. Сделана разводка труб/радиаторов под котел отопления(куплен, но не подключен). Строили для постоянного проживания - переезда из города.

Оба строения и участки в собственности. Назначение земли - ЛПХ, категория - земли населенных пунктов. А значит все плюсы ИЖС(включая прописку), а также бонусы для предпринимателей.

Продаж по семейным обстоятельствам.

Согласно правилам этого сайта и благодаря доблестной роботизированной модерации, лот выставлен как единый и неделимый, так что по интересующим вас вопросам - в личные сообщения. В реальном мире всё обсуждаемо ;-)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов