Лот: 4095981. Фото: 1. Газонокосилка Oleo-Mac G53TBX-60... Бензо-, мотоинструмент

Газонокосилка Oleo-Mac G53TBX-60 Comfort

Цена
22 690 руб.
Цена
22 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 апр 2015 12:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Газонокосилка
Корпус ( ) стальной
Двигатель ( ) Briggs & Stratton серия 625
Объем цилиндра (см.куб.) 190
Мощность (л.с.) 6,0
Ширина кошения (см) 51
Способ движения ( ) самоходная
Скорость (км/ч) 3,6
Регулировка высоты стрижки ( ) централизованная
Высота стрижки (мм) от 28 до 75
Емкость травосборника (л) 60
Вес (кг) 34,0

Самоходная бензиновая газонокосилка со стальным корпусом. Большая емкость травосборника, крайняя простота использования, максимальная экономичность - вот сильные стороны новых моделей Oleo-Mac, представляющих собой идеальное решение для ухода за частными владениями средних размеров. (до 2000 кв.м)

• Фильтр, выполненный из бумаги, обеспечивает максимальную защиту двигателя и неизменность его характеристик с течением времени.
• Установленные на подшипниках (в модели 44 передние колеса установлены на ступицах) колеса обеспечивают отличное передвижение даже на неровных участках.
• Высота среза независима для каждого колеса и устанавливается на ручных моделях в одно из 4 стандартных положений; на самоходной модели высота среза является централизованной и регулируется с помощью удобной ручки.
• Вместительный травосборник из пластика объемом 60 литров обеспечивает значительную автономность работы. Широкая верхняя ручка обеспечивает удобство его переноса и опорожнения.
• Оснащены серийным мульчирующим ножом, который измельчает траву на мельчайшие частицы, уменьшая тем самым ее объем и увеличивая плотность в травосборнике емкостью 60 л. Переоборудование машины под полное мульчирование выполняется очень просто: достаточно снять травосборник и установить специальную заглушку (поставляется отдельно) в отверстии для выброса травы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов