Лот: 4201441. Фото: 1. Баня на дровах с террасой и номерами... Дома, дачи, коттеджи

Баня на дровах с террасой и номерами. Баня на Диване. Сутки за всё 90...

Центр семейного и корпоративного отдыха “Баня на Диване” расположен всего в 10 минутах езды от центра города, в живописном месте на Торгашинского хребта в районе станции Енисей.
Здесь вы можете отдохнуть семьёй, отметить день рождение, НОВЫЙ ГОД или просто хорошо провести время с друзьями. К Вашим услугам предоставляется русская баня с купелью, большая мансарда где можно разместиться большой компанией за столом.
Так же у нас имеется 2 уютных экологических номера на 2 м этаже- при желании их можно арендовать, можно арендовать и весь комплекс.
В комнате отдыха есть всё что может Вам понадобиться: уютная атмосфера, большой стол, телевизор, настольные игры.
Для детей и взрослых на территории расположена большая качеля, сама местность располагает для катания с горок в зимнее время, при желании у администратора можно приобрести воздушного змея ( где можно их запустить мы подскажем)
Специально для наших гостей у нас есть настоящая родниковая вода из серебряного источника, после парилки можно искупаться в купели или выбежать в берёзовую рощу что находится рядом с баней и искупаться в чистом пушистом снегу.
Если вы любите готовить плов или любое другое блюдо - вы можете арендовать у нас большой казан на 18 литров и специальную печь для казана.
В 10 минутах ходьбы- знаменитый “Красный Гребень” ( по данным из многих источников которые вы можете найти в интернет это место обладает гравитационной аномалией).
При желании мы можем организовать экскурсию на ЛОШАДЯХ, КВАДРОЦИКЛАХ, ДЖИПАХ по Торгашинскому хребту к скале Арка и Красному гребню а при желании можно и дальше.

Аренда возможна от 2х часов и более.
Стоимость 1 часа: от 1000 рублей в будни при заказе более 4х часов и от 1300 руб в выходные и праздничные.
Посуточно:
9000 рублей будни (понед - четверг)
12000 рублей пятница - воскресенье, праздничные дни.
Как найти "Баню на Диване": дубль гис
Координаты для навигатора Garmin: N 55°57.932 E 92°50.402
autobanya24.ruссылка





Поделиться этим лотом: