Натяжные потолки ""Частник"" 8-904-897-57-55 Заказав у профессионалов, будете радоваться потолком 40 лет, заказав где то, и заплатив за название фирмы, не факт что вам попадутся добросовестные монтажники - порадуетесь потолку пару лет.

Срок публикации объявления истек.

19 янв 2022 18:06
Лот: 4214737. Фото: 1. Натяжные потолки ""Частник"" 8-904-897-57-55... Другое (строительные материалы)

Натяжные потолки ""Частник"" 8-904-897-57-55 Заказав у профессионалов...

Состояние
Новое


РАБОТАЕМ НА МЕЖГОРОДЕ ДО 350км от Красноярска!!! 😉

ссылка


ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ,СМОТРИМ КЛИП ДЛЯ ПОЗИТИВА )


Почта

chastnik.krsk@mail.ru

ОТЗЫВЫ О НАШИХ РАБОТАХ ЧИТАЕМ НИЖЕ.

Здравствуйте уважаемые жители Красноярска и его края!!! Меня звать Сергей, я занимаюсь натяжными потолками 8 лет, знаю о них абсолютно все, и вряд ли кто то чем то сможет меня удивить, учитывая мою "больную" фантазию, мы с вами сделаем отличный и неповторимый потолок.В данный момент на рынке Красноярска существует порядка 300 фирм занимающиеся потолками, и по прежнему существуют пострадавшие от не добросовестных монтажников, причина тому - текучка кадров, толком не обученные монтажники бросаются в работу лишбы получить прибыль, за тем их увольняют за постоянные косяки и они начинают работать дальше сами, вот так и появляются фирмы однодневки.За 8 лет работы ни одной переделки или жалобы мне не пришлось услышать, всегда идем на встречу клиентам.

Я закупаю качественные материалы, по желанию клиента приобретаю потолки в бау хаус "признан лучшим производителем в 2013г", спросите вы, почему тогда такая доступная цена,ответ прост - у меня нет офисов, нет менеджеров,, и замерщиков, все эти функции я выполняю сам!!! У нас есть только золотые руки!!! Добросовестный подход к работе.РУССКИЕ МОНТАЖНИКИ. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.


Что касается гарантий : на монтаж 5 лет, на полотно в зависимости от того какую гарантию закладывает производитель это от 15 до 40 лет. Но если честно говоря, то с самим потолком ничего не станет если в помещении не курить и не замораживать до -45. пример тому Есаулово, устанавливали потолки , порядка 12 коттеджей,часть из них простояли зиму и затем продались, потолки в полном порядке.

С начало можете заказать сан узел или кухню, посмотрите, что все отлично и закажете остальное.

В общем звоните поговорим - ЧТО БЫ ВЫЗВАТЬ МЕНЯ НА ЗАМЕР МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ ПО тел. 8-904-897-57-55 или оставить заявку в личных сообщениях.

МНОГИЕ ИЗ ВАС СОЗНАЮТСЯ, ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЗВОНИТЬ НЕ ЗНАЛИ С ЧЕГО НАЧАТЬ РАЗГОВОР, ЗВОНИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЗДОРОВАЕМСЯ, А ТАМ ПРОДОЛЖИМ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ В ИЗБРАННОЕ ДОБАВЬТЕ. НЕ ВАМ, ТАК ВАШИМ ЗНАКОМЫМ ПОНАДОБЛЮСЬ. В КРИЗИС ДА И ПО ЖИЗНИ НУЖНО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ


Поделиться этим лотом: