Лот: 4267824. Фото: 1. Подростковая бейсболка 100% bio-cotton... Головные уборы

Подростковая бейсболка 100% bio-cotton модель: D E U T S C H L A N D ...

Цена
790 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
790 руб.
Снят с торгов(3 апр 2022 06:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Обхват головы
от 52 и больше
Пол
Мальчик
Сезон
Мульти
Возраст
старше 13 лет
Дополнительно
Возможна примерка
Подростковая бейсболка DEUTSCHLAND!
Состав: 100% bio-cotton!
Цвет: как на фото!
Производитель: Pampolina, Германия!
Размеры в ассортименте!

Из истории бренда:
Одна из известнейших марок детской одежды Pampolina была основана в Германии в 1974 году. На данный момент бренд представлен в бутиках 40 стран мира. Под маркой Pampolina производится одежда для мальчиков и девочек в возрасте от 2 до 14 лет!
Общая концепция стиля одежды такова, что это скорее вещи для маленьких взрослых. Качественная, удобная, с капелькой озорства, в присущих детству теплых и ярких цветах, одежда Pampolina создается с учетом последних тенденций «взрослой» моды и благодаря именно этим качествам марка приобрела такое количество поклонников по всему миру, отдающих предпочтение только Pampolina.
Каждая коллекция Pampolina включает в себя тематические подколлекции, объединенные единым стилем, общностью цветовых решений, конструктивными особенностями и богато декорированные. Все модели идеально дополняют друг друга и прекрасно сочетаются, возможность создавать новые и свежие образы помогает ребенку формировать собственный стиль, творчески подходить к выбору собственного гардероба и прививает художественный вкус с самого рождения.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов