Видеорегистратор, автомобильный регистратор H.264 с двумя объективами (камерами переднего и заднего хода - вида) , G-сенсор 2.7 "/ HDMI, GPS модуль"RLDV-802"

Продано.

28 янв 2015 12:30
Лот: 4279429. Фото: 1. Видеорегистратор, автомобильный... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор, автомобильный регистратор H.264 с двумя объективами...

Текущая цена
2 990 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Текущая цена
2 990 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(28 янв 2015 12:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
CarCam
Видеорегистратор с двумя видеокамерами — встроенная HD-камера и водонепроницаемая внешняя с разрешением до 720х480. Обе камеры можно поворачивать на 180 градусов, настраивая подходящее направление обзора. Оснащен LCD-экраном с диагональю 2,8", который позволяет просмотреть видео и провести разбор ДТП прямо на месте. Выносная камера заднего вида оснащена опцией "линии парковки", которая значительно облегчает парковку задним ходом.
2-х канальный видеорегистратор "RLDV-802"

Напряженность на автодорогах растет — готовы ли Вы к возникновению конфликтных ситуаций?

С каждым днем передвижение на автомобиле по дорогам страны становится все более напряженным. Растет количество автомобилей, следовательно, увеличивается риск ДТП и конфликтных ситуаций с участниками движения. Эти обстоятельства используют для выкачки денег и те, кто считают автодорогу своим личным источником обогащения — нечестные работники правопорядка и мошенники, занимающиеся "подставами" на дорогах. Увы, от таких неприятных встреч не застрахован никто, если Вы ещё не попадали в такие ситуации, то это лишь вопрос времени. Каждый водитель, который вынужден ежедневно садиться за руль, должен поставить перед собой вопрос — готов ли он к таким встречам? Выучить досконально правила движения и быть особо осторожным при появлении подозрительных машин — этого недостаточно, если с Вами постоянно нет видеорегистратора — беспристрастного свидетеля, видеозаписи которого сэкономят Вам время и деньги во время разбора дорожных конфликтов и ДТП.

Принцип работы автомобильного видеорегистратора

Автомобильный видеорегистратор производит запись на видео всего, что происходит с машиной на дороге во время движения. При необходимости Вы сможете легко предъявить такую видеозапись как доказательство в суде или, например, в страховой компании. Или же просмотреть запись ДТП непосредственно на месте при разборе происшествия (если предусмотрена такая возможность).

Видеорегистратор "RLDV-802" поможет Вам:

1. Установить настоящего виновника ДТП. HD качество съемки позволит разобрать детали ДТП!

Согласно статистике, около половины всех ДТП являются спорными. При отсутствии явных доказательств и свидетелей все разбирательства в таких случаях ложатся на плечи сотрудников ДПС. Устанавливать виновников аварии им приходится с использованием весьма примитивных методов, поэтому справедливость не всегда оказывается на стороне истинных потерпевших. Только оказавшись в такой ситуации, начинаешь понимать, насколько полезным был бы "чёрный ящик", записывающий всё, что происходит с автомобилем. Одним из таких устройств является видеорегистратор "RLDV-802"

2. Опровергнуть ложные обвинения сотрудников ГИБДД

Сотрудники ГИБДД очень часто обвиняют водителей в том, чего они не совершали. Иногда с целью выполнения "плана по штрафам", а часто и для вымогательства взятки. Записи, сделанные видеорегистратором, станут безоговорочным доказательством вашей невиновности и помогут избежать неоправданных штрафов и других расходов. Благодаря наличию встроенного микрофона видеорегистратор можно использовать для записи разговоров с сотрудниками ГИБДД.

3. Вести видеонаблюдение за машиной на стоянке

Видеорегистратор "RLDV-802" можно подключить таким образом, чтобы запись велась постоянно, даже когда автомобиль заглушен (находится на стоянке). Это позволяет использовать его в качестве простейшей системы видеонаблюдения. Если в ваше отсутствие с машиной случится что-то неладное (кто-то случайно заденет ее при выезде или парковке, поцарапают или повредят части машины), то Вы легко сможете вычислить преступников: идентифицировать номерные знаки и лица. При использовании карт памяти ёмкостью на 32 Гб можно будет увидеть записи за прошедшие сутки.

Запись ДТП можно просмотреть прямо на экране "RLDV-802"
Запись ДТП можно просмотреть прямо на экране "RLDV-802"

Основные достоинства автомобильного видеорегистратора "RLDV-802":

Две видеокамеры. Передняя камера фиксирует происходящее на дороге впереди автомобиля, а выносная камера может быть расположена в задней части автомобиля или в другом удобном месте.
Линии парковки. На задней выносной камере есть специальная разметка, облегчающая парковку задним ходом.
Возможность просмотра видеозаписи прямо на месте ДТП. Вместе с сотрудниками ГИБДД и другими участниками аварии Вы сможете просмотреть записанные ролики на встроенном ЖК-экране диагональю 2,8 дюйма.
Видеозапись с двух камер одновременно!

Видеорегистратор имеет 2 видеокамеры — фронтальную встроенную камеру и выносную камеру заднего вида. Камеры оснащены хорошими широкоугольными объективами и качественными CMOS матрицами, что обеспечивает высококонтрастное изображение. Фронтальная камера поддерживает запись видео высокой четкости с разрешением в 1280х720 пикс. и 30 к/сек, дополнительная — с разрешением в 720х480 пикс. В результате получается очень информативная детализированная видеозапись, позволяющая без труда рассмотреть все, что происходит впереди и позади авто: маневры других машин и их госномера, дорожные знаки, лица людей.

Угла обзора камер достаточно, чтобы охватить сразу 3-4 полосы движения

В видеорегистраторе "RLDV-802" используются широкоугольные объективы с углом обзора в 120°. Этого достаточно, чтобы регистратор на одну из камер, направленных на дорогу, захватывал в кадр сразу 3-4 полосы движения, т.е. будет хорошо видна вся ситуация на дороге.


Видеорегистратор "RLDV-802" лишён подобного недостатка. Благодаря наличию ёмкой резервной Li-Ion батареи, он не только корректно завершает запись при внезапном отключении бортовой сети, сохраняя ее на карте памяти, но и продолжает писать еще в течение достаточно долгого времени то, что произошло после аварии. Что бы ни случилось, ценные кадры произошедшего инцидента будут гарантированно сохранены!

Записывает видео со звуком: Вы всегда сможете отстоять свои права

Устройство оснащено чувствительным встроенным микрофоном, который позволяет вместе с видео синхронно записывать и звук. Благодаря этому ценность записей повышается еще больше, к тому же Вы сможете использовать видеорегистратор вместо диктофона. Например, для записи разговора с представителем ГИБДД — чтобы урезонить неумеренный пыл представителя власти и заручиться материальным доказательством разбора дорожного инцидента.

Отметки даты и времени для удобства поиска и отслеживания событий

На каждый видеоролик автоматически накладывается дата и время видеозаписи. Таким образом, зная точное время происшествия,

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов